Темная тема Светлая тема
Главная » Катастрофы

Катастрофа Боинга. Почему?

Катастрофа Боинга. Почему?

Все началось с политического переворота в Украине, который под влиянием Запада запустил осенью 2013 года нескончаемую череду кровопролитных событий. События, вошедшие в историю навечно, следовали одни за другими: сначала был Майдан, потом референдум граждан в Крыму, после - бесчисленные обстрелы мирного населения, которые привели к тысячам погибших и беженцев на юго-востоке Украины.

Выступая в ООН, Обама ставит Российскую Федерацию практически на первое место в список глобальных угроз. В марте Вашингтон призывает Европу ввести против России жесточайшие санкции. Европа сомневалась, так как от этих предпринятых мер могли пострадать сами европейские компании. Выбор должен был произойти на саммите в Брюсселе 19 июля 2014 года. Что заставило Европу подчиниться Вашингтону?

17 июля, за два дня до важнейших переговоров по введению санкций, был сбит боинг МН-17, принадлежащий малазийским авиалиниям, летевший из Амстердама над территорией Украины в Куала-Лумпур. 298 человеческих жизней было потеряно навсегда. Кому была выгодна эта авиакатастрофа?



Поделись с друзьями фильмом :-)
Катастрофа Боинга. Почему?
Видео не работает
751
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму