Темная тема Светлая тема
Главная » Discovery

А ты бы выжил? — So You Think You’d Survive? (2014)

А ты бы выжил? — So You Think You’d Survive? (2014)

Нередко и в мирной, размеренной жизни нас могут подстерегать неожиданные неприятности. В данной ситуации, конечно, от человека мало что зависит. Такие случаи еще называют распространенным понятием форс-мажорные обстоятельства.

Когда попадаешь в них, важно правильно себя вести, чтобы попытаться свести риск и ущерб своей жизни к минимуму. Смертельная опасность грозит даже в обыденных условиях. Авторы увлекательного, остросюжетного, драматического реалити-цикла А ты бы выжил? на канале Discovery предлагают своим участникам проверить свою физическую и моральную выдержку в различных экстремальных ситуациях.

Для более достоверных результатов эксперимента все испытания будут происходить в лабораторных условиях, а каждый шаг будет четко зафиксирован различными приборами и видеосъемкой. Конечно, любому участнику предложат различные варианты выхода из ситуации, и необходимо будет выбрать один из них. Это познавательный и полезный опыт, так как, естественно, лучше потренироваться до того, как что-то страшное, возможно, случится в реальной жизни…

Поделись с друзьями фильмом :-)
А ты бы выжил? — So You Think You’d Survive? (2014)
Видео не работает
1243
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму