Темная тема Светлая тема
Главная » Discovery

Смертельный улов — Deadliest Catch (2005-2013) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезоны

Смертельный улов — Deadliest Catch (2005-2013) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезоны

Вы любите нежиться на песчаном пляже, загорать под лучами щедрого солнца и слушать бессмертный шлягер Юрия Антонова Море, море? Мы не сомневались! А ведь водная стихия бывает куда более страшной и непредсказуемой, о чём и рассказывает передача Смертельный улов.

Этот документальный проект в жанре реальное ТВ создан американским режиссёром Томом Бирсом по заказу легендарного канала Discovery Channel. Первая серия передачи яркой вспышкой озарила эфир в 2005 году. Публике пришёлся по вкусу хороший актёрский состав – Джош и Фил Харрис, Джонатан и Энди Хиллстренд, Мэтт Брэдли, Кейт Колберн, Расселл Ньюберри, Сиг Хансен и многие другие, великолепно разыгрывающие свои роли на фоне Берингова моря.

Что же происходит в северной части Тихого океана? Вам интересно? Тогда смотрите передачу Смертельный улов онлайн на нашем портале и присоединяйтесь к многочисленной армии поклонников данного киношоу! Знаменитый естествоиспытатель Майк Роу, помогавший в процессе съёмок, постарался сделать сюжет программы максимально экстремальным…

На Алеутском островном архипелаге, неподалёку от побережья Аляски, проходят соревнования рыбаков по вылову крабов. Вблизи островов Уналашка и Амакнак живёт много королевских особей и стригунов опилио.

Команды корабельных судов из порта Датч-Харбор сражаются между собой, охотясь за морскими ракообразными и подвергаясь огромному риску. Этих мужественных ребят подстерегают ледяной холод, пронизывающий до костей ветер и гигантские волны, разбивающиеся о скалы…

Наблюдайте за гонками любимых героев очень внимательно! Один антарктический шторм, и не все смогут вернуться на базу здоровыми и невредимыми.


Поделись с друзьями фильмом :-)
Смертельный улов — Deadliest Catch (2005-2013) 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезоны
Видео не работает
1255
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму