Темная тема Светлая тема
Главная » National Geographic, Транспорт

Машины: Разобрать и продать — Strippers: Cars for cash (2012-2013) 1,2 сезоны

Машины: Разобрать и продать — Strippers: Cars for cash (2012-2013) 1,2 сезоны

Можно ли заработать деньги на машине, которая сдана в лом? Об этом мы скоро узнаем в этом удивительном соревновании по разборке машин. Две команды опытных авторазборщиков прочешут страну в поисках старых машин, с которых они поснимают все детали и продадут тому, кто предложит больше. Деньги потекут рекой. И полетят фонтаны искр. Пусть начнется битва в новом реалити-шоу от канала National Geographic Cannel Машины: Разобрать и продать»!

Как правило, та или иная марка машины пользуется популярностью, а соответственно и спросом среди покупателей. Кого-то привлекает невероятная скорость и неведомая мощь, а кто-то любит долговечность и надежность. Однако авторазборщики видят машину только лишь как конструкцию, состоящую из самостоятельных деталей, которые можно успешно реализовать по отдельности.

Передача Машины: разобрать и продать» показывает нам захватывающее соревнование двух команд авторазборщиков. Главная задача – первыми отыскать самые бюджетные автомобили, разобрать их на детали и продать запасные части по максимально высокой цене. В новом реалити-шоу вы узнаете, как можно сделать хорошие деньги на тачке, сданной в лом.

Получится ли у автовандалов» завладеть максимальной прибылью от продажи автохлама, вы узнаете, посмотрев 1 сезон передачи Машины: разобрать и продать» онлайн. Нешуточная битва двух команд превратится в настоящее захватывающее шоу, где деньги прольются рекой, а от деталей полетят фонтаны искр. Главные герои передачи удивят вас своей предприимчивостью и мастерством!

Поделись с друзьями фильмом :-)
Машины: Разобрать и продать — Strippers: Cars for cash (2012-2013) 1,2 сезоны
Видео не работает
1293
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму