Темная тема Светлая тема
Главная » Транспорт

Нарушители порядка — Narushiteli porjadka (2011)

Нарушители порядка — Narushiteli porjadka (2011)

Описание Сериала: Документальный телевизионный сериал об экстремальных буднях американской полиции. В фильмах собраны наиболее эффектные моменты, снятые с камер, находящихся в полицейских автомобилях, полицейских вертолетах, служебных помещениях и камер видеонаблюдения, а также съемки операторов новостных телевизионных компаний. Оригинальное название сериала Disorderly Conduct: Video on Patrol переводится как "беспорядочное поведение на видео патруля" и в точности соответствует тому, что демонстрируется на экране. Канал ДТВ в 2010 году спродюссировал показ данного сериала на российском телевидении. Пилотный выпуск запущен 20.06.2011 г.

Американская телепередача Нарушители порядка» выходит на российском телеканале ДТВ», который всегда снабжает зрителей остросюжетными программами, которые можно смотреть и пересматривать неоднократно. Тем, кто пропустил трансляцию какого-либо выпуска по телевидению, наш сайт предлагает увидеть передачу Нарушители порядка» с помощью нашего онлайн-кинозала. То же самое касается и тех, кто захочет пересмотреть понравившийся выпуск. Вы сможете выбрать для просмотра удобное время и не отвлекаться на рекламные перерывы.

Как известно, автомобиль является средством повышенной опасности, и не зря дорожное движение строго регламентируется, а автомобили подлежат государственной регистрации и контролю со стороны соответствующих органов. На дороге все равны, и если участники движения придерживаются установленных норм, то чаще всего поездка на автомобиле не представляет опасности.

Но не все люди живут по общепринятым в обществе законам, а когда такой человек выезжает на дорогу, то последствия могут быть самые непредсказуемые. Время от времени дороги в США превращаются в арену настоящих баталий между теми, кто нарушает закон и теми, кто по роду своей деятельности обязан его защищать.

События, показанные в каждом выпуске передачи, являются документальными. Материалами для нее служат съемки, которые проводятся полицией при проведении ею мероприятий по задержанию преступников, которые пытаются скрыться на автомобиле после совершения правонарушения. Также в объективы телекамер могут попасть случаи, когда действие стихии приводит к масштабным авариям или делает движение по дороге затрудненным.

Различные внештатные ситуации, которые практически каждый день случаются на дорогах всех стран, показаны создателями программы максимально реалистично, да они и являются вполне реальными эпизодами из жизни. Каждый, кто регулярно выезжает на дорогу в качестве водителя или пассажира, увидит в передаче ситуации, которые можно наблюдать и в реальной жизни.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Нарушители порядка — Narushiteli porjadka (2011)
Видео не работает
1190
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму