Темная тема Светлая тема
Главная » Тайны, загадки

Секс-мистика — Seks-mistika (2014)

Секс-мистика — Seks-mistika (2014)

ТВ-3 начинает глобальное изучение феномена любви. Ведущая программы Светлана Усенко поговорит на темы, интересующие каждую женщину, и опробует магические ритуалы и обряды для привлечения любви. С помощью экспертов Светлана выяснит, зачем нужна прелюдия и в чем природа женского оргазма. В поисках истины Светлана отправится в даосские монастыри, где приобщится к древним практикам развития сексуальности и обучится медитации для достижения эротического совершенства. Ведущая даст телезрителям массу практических советов о том, как найти идеального партнера, разработает сексуальное меню для пары и выяснит, почему в Советском Союзе не было секса.

Когда-то про это» боялись не только думать, но и говорить. А теперь это» можно не только услышать, но и увидеть. Что это? Это, конечно же, интим. Светлана Усенко из Секс-Мистики» знает о нем все. Она изучает этот вопрос со всех сторон. Эта тема не вызывает у нее никакого стеснения.

Светлана Усенко привлечет всех экспертов, чтобы выяснить предназначение прелюдии, разобраться в природе женского оргазма. А еще она поможет составить меню, которое поможет сделать это» самым лучшим и желанным.


Поделись с друзьями фильмом :-)
Секс-мистика — Seks-mistika (2014)
Видео не работает
1624
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму