Темная тема Светлая тема
Главная » Технологии

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Фактически у каждого из нас в жизни были моменты, когда телефон либо фотоаппарат разряжался в самый плохой момент. Что уж гласить о ноутбуках и планшетах, время автономной работы которых и совсем невелико. На помощь в таких ситуациях могут придти любые места доступа к электронной сети. Как быть, когда у вас нет таковой способности?

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Решение оказывается на поверхности – наружные батареи, которых сейчас делается достаточное количество под разными торговыми марками. Мы же предлагаем вам не витать в облаках либо перебирать все вероятные варианты, а разглядеть ситуацию на определенном и доступном примере – PRO-серию аккумов от компании Rombica.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

В нашем обзоре мы хотим предложить направить внимание на 2-ух «братьев»: NEO PRO 180 и NEO PRO 280. Обе модели объединены не только лишь заглавием серии. У их много общего. Разница только в нескольких технических свойствах. К примеру, модель NEO PRO 180 на 32 мм уже, ежели ее более мощнейший «родственник». Соответственно, NEO PRO 280 не только лишь обширнее, да и больше весом (870 г против 570 г). Что касается габаритов, то они у наименьшей и большей моделей такие: 192.4х85.4х21.8 мм и 192.4*117.4*21.8 мм. Как вы осознаете, размеры аккумов впрямую связаны с их емкостью. И это один из предметов городости производителя. Емкость NEO PRO 180 составляет хорошие 18000 мАч (66.6 Втч). У NEO PRO 280 характеристики если не рекордные, то очень впечатляющие - 28800 мАч (106.6 Втч). Детали преимуществ вы можете узреть ниже по тексту, просто отметьте себе эти числа.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Разумеется, что батареи довольно малогабаритны и имеют относительно маленькую массу. А это означает, что их без заморочек можно переносить в ранце либо специальной сумке. Дюралевый корпус же, не только лишь смотрится красиво, да и отлично защищает устройство от наружных повреждений. А заодно, делает функцию радиатора, охлаждая преобразователь напряжения, расположенный снутри.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Сейчас перейдем к функционалу. Эти два эталона наружных аккумов предлагают однообразный набор разъемов и защиту от попадания в их сторонних предметов. К вашим услугам фактически весь диапазон вероятных вариантов подключения портативных устройств, начиная с видеокамер, фотоаппаратов, ноутбуков и заканчивая хоть какими телефонами либо планшетами, в том числе и товаров Apple. На последнем создадим акцент. В комплекте NEO PRO находятся довольно редчайшие для наружных аккумов кабели MagSafe 1 и MagSafe 2, нужные для зарядки ноутбуков серии MacBook. Вообщем, напомним снова, что набор переходников для тех же ноутбуков у аккумов NEO PRO чуть ли не самый расширенный по количеству предлагаемых вариантов. Производитель учел максимум моделей и марок, которые привыкли изготавливать «свои» разъемы для подключения блоков питания.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Батареи NEO PRO поддерживают три эталона напряжения: 12, 16 и 19 Вольт. Избранный вариант всегда подтверждается подходящим индикатором. На полную зарядку NEO PRO 180 вы потратите всего 3 с половиной часа, а NEO PRO 280 – наименее 6 часов. Полностью естественно, появляется вопрос, как отменно делают зарядку наружные батареи. Для примера, NEO PRO 180 способен зарядить около 9 раз ваш iPhone 5, без подключения к сети за всегда подзарядок. В то же время, NEO PRO 280 сделает это более 15 раз! Другими словами две недели вы сможете вообщем быть вне электронных сетей и всегда оставаться на связи.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Естественно, девайсы с более высочайшими показателями емкости не получится зарядить такое количество раз. Все же, по этим чертам, обе модели серии NEO PRO не просто конкурентноспособны, они могут дать фору многим соперникам. При этом, как по цены, так и просто способностям в собственной «весовой категории». На момент написания материала, цена наружных аккумов NEO PRO 180 и NEO PRO 280 составляет 7490 рублей и 8990 рублей, соответственно. При желании, вы всегда их сможете приобрести, перейдя по ссылкам: приобрести NEO PRO 180 и приобрести NEO PRO 280.

Neo Pro: независимость, портативность и универсальность

Собираясь в путь, не запамятовывайте о дополнительных способностях разных устройств, которые способны значительно сделать лучше ваш комфорт.

Поделись с друзьями статьей :-)
Neo Pro: независимость, портативность и универсальность
681
Добавь комментарий к статье