Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Животные из компакт дисков: мультимедийное искусство

Создание скульптур животных из фрагментов и осколков CD-дисков – это целое направление в искусстве.

Одним из основоположников этого новомодного «течения» можно считать Шона Эйвери.

Видимо, у этого креативного художника накопилось очень много старых дисков, что и подтолкнуло его найти им другое применение! Занятие это, надо сказать, трудоемкое и требует усидчивости. Ни тем, ни другим Шон не обделен, кроме того, этот художник еще и очень талантлив.

Скульптуры животных из осколков компакт-дисков.Скульптуры животных из осколков компакт-дисков.

Его работы отдаленно напоминают скульптуры из стекла Марты Клоновской и смотрятся очень даже привлекательно. Убедитесь сами…

Лебедь у пруда: скульптурная композиция с использованием фрагментов компакт-дисков.Лебедь у пруда: скульптурная композиция с использованием фрагментов компакт-дисков.Животные из дисков: необычное направление в искусстве.Животные из дисков: необычное направление в искусстве.Маленький лесной зверек, созданный Шоном Эйвери.Маленький лесной зверек, созданный Шоном Эйвери.Кот из осколков CD.Кот из осколков CD.Сокол с радужными перьями: скульптуры из старых дисков.Сокол с радужными перьями: скульптуры из старых дисков.Мерцающая колибри.Мерцающая колибри.Разноцветная сова из кусочков компакт-дисков.Разноцветная сова из кусочков компакт-дисков.Креативная фигурка ласки из кусочков CD.Креативная фигурка ласки из кусочков CD.Кричащая птица от Шона Эйвери: новое направление в искусстве.Кричащая птица от Шона Эйвери: новое направление в искусстве.Голубой птенец с золотистыми лапками и клювом.Голубой птенец с золотистыми лапками и клювом.Порхающая колибри.Порхающая колибри.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Животные из компакт дисков: мультимедийное искусство
479
Добавь комментарий к статье