Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Как птицы смеются над людьми: пернатая наглость во всей красе

Замечали, как голуби в городском сквере без зазрения совести выпрашивают у прохожих еду? Если мы думаем, что птицы – это те, кто нас боится, то мы заблуждаемся.

Нет, есть среди этих пернатых и совершенные скромняги, привыкшие прятаться в кронах деревьев. Но некоторые возомнили себя настоящими городскими жителями, они готовы даже отобедать с людьми за одним столом в летнем кафе.

Есть птички, которые пошли еще дальше – они уже не просят еду, ходя вокруг ваших ног, а попросту бесцеремонно вырывают прямо из рук! Не верите? Посмотрите сами.

Чайки тоже любят мороженое: вот вам доказательство!Чайки тоже любят мороженое: вот вам доказательство!"Уважаемый водитель, для проезда по этой дороге необходимо уплатить таксу!"«Уважаемый водитель, для проезда по этой дороге необходимо уплатить таксу!»Деревенский "индюшиный совет" на крыше "Жигуленка".Деревенский «индюшиный совет» на крыше «Жигуленка».Вот тот самый обед в летнем кафе...с наглыми птичками.Вот тот самый обед в летнем кафе…с наглыми птичками.Птицы не просто не боятся горожан, а буквально сбивают их с ног!Птицы не просто не боятся горожан, а буквально сбивают их с ног!И снова чайки пытаются отобрать вкусный пломбир.И снова чайки пытаются отобрать вкусный пломбир.Птицы в тренде: они тоже обедают в Макдональдсе.Птицы в тренде: они тоже обедают в Макдональдсе.Настоящая пернатая банда: пока одни отвлекают, другой "чистит" сумочку!Настоящая пернатая банда: пока одни отвлекают, другой «чистит» сумочку!Чайка-воровайка.Чайка-воровайка.Посадила одного голубя - найди место и второму!Посадила одного голубя — найди место и второму!Вы только посмотрите: с какими интеллигентными "лицами" эти пеликаны смотрят на рыбу! Вы только посмотрите: с какими интеллигентными «лицами» эти пеликаны смотрят на рыбу!"Паспортно-гастрономический контроль" в исполнении чаек.«Паспортно-гастрономический контроль» в исполнении чаек.Голуби тоже иногда просвещаются.Голуби тоже иногда просвещаются.Зачем смотреть вдаль, когда все интересное у тебя под носом...ну или на голове...Зачем смотреть вдаль, когда все интересное у тебя под носом…ну или на голове…Старательная работа пернатых "трудяг".Старательная работа пернатых «трудяг».Говорят, такая "картина" - к деньгам. Владельцу этого автомобиля теперь точно понадобятся деньги, чтобы отмыть все "старания" птичек.Говорят, такая «картина» — к деньгам. Владельцу этого автомобиля теперь точно понадобятся деньги, чтобы отмыть все «старания» птичек.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Как птицы смеются над людьми: пернатая наглость во всей красе
493
Добавь комментарий к статье