Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Прически для животных: умопомрачительный груминг

Удивительно, но сфера стилистических услуг сегодня существует не только для людей. В последние годы стало модно наводить красоту своим домашним питомцам.

Не факт, что братья наши меньшие получают от такого «стайлинга» неземное удовольствие, возможно, даже наоборот. Но, если хозяин захотел, то сопротивление уже бесполезно…

Прически для животных.Прически для животных.

Уход за кошечками–собачками сегодня известен под новомодным названием «груминг».

В нашей фотогалерее собраны самые ультрасовременные прически от лучших грумеров. Давайте же посмотрим их!

Очаровательная красотка с прической в стиле японской гейши.Очаровательная красотка с прической в стиле японской гейши.Для создания такого шикарного образа пуделю пришлось сидеть смирно несколько часов. Ничего не поделаешь - красота требует жертв!Для создания такого шикарного образа пуделю пришлось сидеть смирно несколько часов. Ничего не поделаешь — красота требует жертв!Ультрасовременные локоны от самых лучших грумеров.Ультрасовременные локоны от самых лучших грумеров.По выражению лица этого кота видно, что он с удовольствием "поговорил бы по душам" с тем, кто его так остриг.По выражению лица этого кота видно, что он с удовольствием «поговорил бы по душам» с тем, кто его так остриг.С такой прической только на выставку!С такой прической только на выставку!Знает ли этот песик, что его спина стала похожа на шахматную доску?Знает ли этот песик, что его спина стала похожа на шахматную доску?Элегантность и стиль - вот что отличает эту простую "укладочку".Элегантность и стиль — вот что отличает эту простую «укладочку».А это уже "груминг" по необходимости, тут уж не до красоты! Перед вами викунья после стрижки. Мех викуньи очень ценный, поэтому хозяева регулярно стригут своих подопечных.А это уже «груминг» по необходимости, тут уж не до красоты! Перед вами викунья после стрижки. Мех викуньи очень ценный, поэтому хозяева регулярно стригут своих подопечных.Апьпака, которую только что подстригли. Очень даже элегантная прическа, не находите?Апьпака, которую только что подстригли. Очень даже элегантная прическа, не находите?

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Прически для животных: умопомрачительный груминг
622
Добавь комментарий к статье