Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Трогательные портреты престарелых животных

«Что старый, что малый» — не зря ведь говорят. Пожилые люди очень похожи на малышей – та же непосредственность, некая беспомощность. Давайте взглянем на мир «старости» глазами животных.

Перед вами трогательные фото престарелых животных. Глядя на них, невозможно остаться равнодушным.

Благодаря особому таланту фотографа Иса Лешко, мы можем с умилением любоваться на братьев наших меньших, находящихся в преклонном возрасте.

Это – портрет 33-летнего жеребца по кличке Солидный. Что же, он действительно выглядит солидно!Это – портрет 33-летнего жеребца по кличке Солидный. Что же, он действительно выглядит солидно!Продолжает линию портретов петух Рэд, ему 14 лет – это почтенный возраст для петуха.Продолжает линию портретов петух Рэд, ему 14 лет – это почтенный возраст для петуха.Обезьяна капуцин, прожившая более 30 лет.Обезьяна капуцин, прожившая более 30 лет.Свиньи тоже могут быть долгожителями: свинья с благородным именем Виолетта. Возраст – 12 лет.Свиньи тоже могут быть долгожителями: свинья с благородным именем Виолетта. Возраст – 12 лет.Собака по кличке Кири, ей 17 лет.Собака по кличке Кири, ей 17 лет.Гусю Эмбдену недавно исполнилось 28 лет и он тоже запечатлен в фотосессии Иса.Гусю Эмбдену недавно исполнилось 28 лет и он тоже запечатлен в фотосессии Иса.Пес Блу, которому 19 лет.Пес Блу, которому 19 лет.Пампкин, 28 лет.Пампкин, 28 лет.Марино, 5 лет.Марино, 5 лет.Филлис, 13 лет.Филлис, 13 лет.

 

Поделись с друзьями статьей :-)
Трогательные портреты престарелых животных
570
Добавь комментарий к статье