Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Удивленные животные: галерея «с выпученными» глазами

Что? Кто? Почем? — глядя на выпученные глазки животных, начинаешь думать, что они тоже интересуются самыми злободневными вопросами.

А что – может и правда их заботит то же, что и нас с вами! Давайте посмотрим на фото удивленных животных и попытаемся понять: о чем думают братья наши меньшие.

Удивленные животные.Удивленные животные.

Может, нам удастся угадать: что приходит им в голову именно в те минуты, когда глаза их становятся «по 5 копеек».

Как же так?! Меня все-таки застукали...а я еще рыбу не доел!Как же так?! Меня все-таки застукали…а я еще рыбу не доел!"Удивлены? Поверьте, я удивлен не меньше вашего!"«Удивлены? Поверьте, я удивлен не меньше вашего!»Боже мой! Что творится на улицах! Вот в наши времена такого не было!Боже мой! Что творится на улицах! Вот в наши времена такого не было!Раздают орехи? Где раздают? Кто раздает?Раздают орехи? Где раздают? Кто раздает?Вечно удивленные глаза долгопята.Вечно удивленные глаза долгопята.Вот это да! Надо было раньше вытянуть шею - увидел бы все с самого начала!Вот это да! Надо было раньше вытянуть шею — увидел бы все с самого начала!Как? Меня снимают? Почему не предупредили!Как? Меня снимают? Почему не предупредили!Удивительные вещи происходят даже под водой.Удивительные вещи происходят даже под водой.Батюшки! Сколько у них всего вкусненького в холодильнике! Почему я раньше об этом не знал?Батюшки! Сколько у них всего вкусненького в холодильнике! Почему я раньше об этом не знал?От удивления коала даже забыла про еду.От удивления коала даже забыла про еду. Удивленный попугай ара.Удивленный попугай ара."А что это тут происходит? И почему без меня?"«А что это тут происходит? И почему без меня?»

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Удивленные животные: галерея «с выпученными» глазами
579
Добавь комментарий к статье