Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Акулий Рай / Shark Eden (2010)

Акулий Рай
Описание 1: Смотрите онлайн документальный фильм "Акулий рай" в рамках проекта "Неделя акул". В этом выпуске группа исследователей во главе с Энриком Сала пытаются спасти коралловые рифы. Чтобы найти решение проблемы, они отправляются в так называемый "акулий рай". Вниманию зрителей представляются уникальные кадры подводных съемок. Также рекомендуются к просмотру выпуски "Акулоград" с биологом Райаном Джонсоном, "Тайное логово акул" с натуралистом Хьюзом Витри и другой выпуск с Энриком Сала "Акулий остров".

Описание 2: Предлагаем вниманию зрителей амеркианский документальный фильм 2010 года "Акулий рай смотреть онлайн". Ведущий телепередачи Эрик Сала на этот раз отправляются на берега коралловых рифов, который называются Акулий Рай. Вместе с остальными учеными Хьюзом Витри и Райном Джонсоном они попытаются спасти это уникальное место, ведь на протяжении годов акулы продолжают его покидать. Смотреть в хорошем качестве документальный фильм и Вы узнаете абсолютно все об акулах и их увлекательной жизни.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Акулий Рай / Shark Eden (2010)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ