Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру / (2009)

Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру
Описание 1: Смотрите онлайн научно-популярный фильм "Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру". Зепп Хольцер стал известен как "аграрий-революционер". Хольцер ведет свое передовое хозяйство на альпийских просторах. Каждый год тысячи людей посещают его владения Краметерхоф. На своем примере Хольцер показывает, что единение с природой окупается быстрее, чем конфликт с ней. Революционный подход Хольцера к ведению сельского хозяйства стоит тиражировать в международной практике.

Описание 2: Сепп Хольцер – самый известный крестьянин в мире! Его лаборатория в Альпах притягивает сотни людей по всему миру. Только единство с природой, а не её грубое использование является залогом успешной жизни. Только благодаря правильным образом организованному водовороту природных элементов у Сеппа Хольцера всё цветёт и растёт! Его методика не требует больших сил и затрат времени, но позволяет получить фантастические результаты! Его подход имеет также благотворительное влияние на экологическую систему. Посмотрите «Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру» онлайн у нас на сайте и познакомьтесь с этим гениальным человеком.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Пермакультура. Поездка в Австрию к Зеппу Хольцеру / (2009)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ