Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Погружение на дно Океана. Марианская впадина / Dive To The Bottom Of The World (2012)

Погружение на дно Океана. Марианская впадина
Описание 1: Представляем вниманию зрителей документальный фильм об океанах и природе "Погружение на дно Океана. Марианская впадина". Человек по своей природе покоряет абсолютно все: космос, морские глубины и высочайшие горы. Но из всех успехов человека, исследование океанских впадин считается самым малым. Например, человечество смогло побывать на Луне, но при этом опуститься ниже отметки по уровню моря в 5 км, мы не в состоянии. Фильм рассказывает о создании глубоководного аппарата, который имеет возможность погружаться на 11 километровую глубину. Для экспериментов с прибором ученые выбрали самую глубокую точку Земли - Марианская впадина.

Описание 2: Смотрите онлайн британский научно-популярный фильм "Погружение на дно Океана. Марианская впадина". Человек стремится покорить все неизведанные уголки подводного мира. На этот раз мы отправляемся на глубину Марианской впадины, в так называемую "Бездну Челленджера". Ученые разработали глубоководный аппарат для исследования океанского дна. Бездна Челенджера находится на глубине одиннадцати километров. Приготовьтесь к погружению на самое дно мирового океана...

Поделись с друзьями фильмом :-)
Погружение на дно Океана. Марианская впадина / Dive To The Bottom Of The World (2012)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ