Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Танцы на рифах / Riffdancer: Chillout in Deep Blue (2003)

Танцы на рифах
Документальный фильм о природе онлайн "Танцы на рифах" был создан в 2003 году. Представляем вниманию зрителя удивительное путешествие в самые потаенные глубины океана, чарующие красоты подводного мира, красивейшие коралловые рифы и прекрасные виды рыб и других существ. Окунитесь в тайны океана вместе с документальным фильмом Танцы на рифах и у Вас обязательно появится чувство, что Вы побывали на морской глубине не выходя из дома. Смотреть фильм о коралловых рифах в хорошем качестве на сайте dok-on.ru и Вы узнаете о них абсолютно все...

Смотрите онлайн документальный фильм о подводном мире "Танцы на рифах" из цикла "Чудеса морских глубин". В первой части показаны подводные съемки с Гавайских островов, во второй - с Карибских и Каймановых островов. Перед вами третья часть из цикла "Чудеса морских глубин". Зрители отправляются на острова Красного моря. Вы совершите прогулку по коралловым садам, поразитесь буйству красок и разнообразию подводного мира. Красивое музыкальное сопровождение отвлекает вас от земных мыслей и погружает в созерцание морской природы.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Танцы на рифах / Riffdancer: Chillout in Deep Blue (2003)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ