Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Тысячелетний дуб / BBC: The Millenium Oak (2002)

Тысячелетний дуб
Описание 1: Представляем вниманию зрителей британский документальный фильм 2002 года "Тысячелетний дуб смотреть онлайн". Дубы самые долговечные и самые стойкие деревья в мире, они появились на Земле миллионы лет назад. Сейчас семейство дубов насчитывает примерно 600 видов деревьев. На примере одного дуба, который находится в Англии и насчитывает тысячу лет, мы посмотрим на историю эволюции всего вида этих могучих деревьев. Смотреть фильм в хорошем качестве и Вы узнаете все, что таит в себе древесина Дуба!

Описание 2: Смотрите онлайн британский научно-популярный фильм Тысячелетний дуб. Перед операторской камерой Тима Шеперда пролетает тысячелетняя жизнь дерева. Желудь пророс в английских лесах и стал величественным деревом. Древний дуб может рассказать всю историю взаимоотношений человека с миром флоры и фауны, развития человеческой культуры и ее влияния на окружающий мир. Зрителей ожидает увлекательное путешествие с молчаливым проводником. Вы убедитесь, что мы существуем во взаимосвязи и взаимозависимости с миром природы…

Поделись с друзьями фильмом :-)
Тысячелетний дуб / BBC: The Millenium Oak (2002)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ