Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Животные, природа

Умные Крысы / Rat Genius (2006)

Умные Крысы
Описание 1: Смотрите онлайн британский документальный проект "Умные крысы". Они окружают нас повсюду, едят остатки нашей еды и незаметно пополняют свою армию. Под нашими ногами крысы строят целые города с развитой дорожной инфраструктурой. Они не намерены искать себе другие места обитания. Наши дома их вполне устраивают. Крысы благополучно устроились по всему миру. Они вызывают отвращение и становятся героями страшных сновидений. Крысы прошли школу выживания и стали отличными бойцами.

Описание 2: Документальный фильм о природе онлайн "Умные Крысы" был создан в 2006 году. Где бы мы не находились, везде мы встретим крыс. Крысы повсюду и потому, что они питаются тем, что мы потребляем и затем выкидываем. Мы можем даже их не замечать, но они строят свои темные царства прям у нас под ногами. Да, с таким положением вещем, нам стоит только смириться с этим, ведь крысы точно не уйдут никуда от нас. Смотреть фильм о крысах в хорошем качестве на сайте dok-on.ru и Вы узнаете о них абсолютно все...

Поделись с друзьями фильмом :-)
Умные Крысы / Rat Genius (2006)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ