Главная » BBC

Эволюция жизни — Journey of Life (2005)

Эволюция жизни — Journey of Life (2005)Всё стартовало с молекул. Некоторым непостижимым образом данные мелкие частички навеки скорректировали жизнь на нашей планете. В свежем документальном кинофильме ВВС, спасибо заключительным достижениям в сфере графических технологий и компьютерной графики, Вы своими очами будете наблюдать за данным ходом, шаг за шагом проходя через миллионы лет ситуации Территории. От начала возникновения жизни в океане и до трудоемких межвидовых взаимоотношений. Вы узнаете, как спасибо эволюции человек стал человеком. Отчего наш организм устроен как раз так, а никак по-другому. И собственно разрешило людям так грандиознообогнать в развитии личных близких членов семьи - человекообразных обезьян.

Моря жизни / Seas Of Life В океанах и морях жизнь представлена в бесчисленном многообразии форм. Море стало первой лабораторией жизни - здесь впервые появились и были испытаны способы противостояния трудностям существования.
Освоение суши / Land Grab В течение многих тысячелетий растения, как и животные, существовали только в море. Главной предпосылкой для первого шага из воды на сушу стало появление у живых организмов жесткого скелета.
Парящие в небе / Airborne Способность летать - одно из величайших достижений эволюции. Формирование различных видов крыла шло на протяжении сотен тысяч лет.
Жизнь вместе / Living Together Наш мир представляет собой сложную сеть разнообразных отношений. Все живые существа, включая человека, в течение жизни находят себе партнеров, защищаются от врагов и поддерживают контакты с соседями. Все это влияет на нашу внешность и поведение, обеспечивая непрерывность эволюции жизни.
Жизнь человека / Human Life Доказательства того, что человек произошел от обезьяны, скрыты глубоко в наших генах. 99% генов шимпанзе абсолютно идентичны нашим. Как это ничтожное отличие позволило обезьяне превратиться в человека?

Поделись с друзьями фильмом :-)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS