Главная » National Geographic

Мегазаводы — MegaFactories (2008-2009) 1,2 сезоны

Мегазаводы — MegaFactories (2008-2009) 1,2 сезоны

Каждый из нас, в собственной ежедневной работы, сталкиваемся с разной продукцией множественных заводов, неусыпно занятых созданием разнородных исследований, создающих нашу жизнь легче, яснее и сочней. Некое творения идущих в ногу со временем конструкторов и опытнейших механиков поражают фантазия и вынуждают всерьез подумать о лично использованных в производстве, так как посещает тяжело уверовать в то, собственно существом данных устройств промышляли самые обычные люди.

1. Сезон:
02. БМВ / BMW Возьмите за кадром тур и получить представление о высоких технологий и инновационных заводов BMW в производстве, поскольку они создают гладкий и стильный Z4 Roadster
03. Корвет / Corvette Зайдите за сцены на Chevrolet Corvette, где они создают суперкар ZO6. Это уникальный, ручной сборки, мощный двигатель, который может развивать скорост до 200 миль в час.
04. Пожарные Машины / Fire Truck Пожарная машина берется на следующий уровень техники, что делает его подвиг технологического гения. Это в конечном итоге транспортного средства пожаротушения.
05. Тягачи / Trucks На заводе Peterbilt, работники заняты строительством Модель 387 грузовиков - титанов дорог, сделанные тянуть транспортных средств до 36 тонн. С более чем 20.000 частей на транспортное средство, это трудная задача.
06. Танки / Tanks Танк Абрамс является одним из самых мощных наземных вооружений в мире систем. Зайдите внутрь двух заводах ответственность за капитальный ремонт 70-тонный Абрамс, а также смотреть танки в бою в Ираке.
07. Вертолеты Апач / Apache Helicopters Перейти на территории завода Boeing в Меса, штат Аризона свидетелем того, как вертолет Apache построен. Узнайте, как она развивалась со времен холодной войны 21-го века цифровых бойцов.
08. Джон Дир / John Deere John Deere завода домов более чем 2000 сотрудников, 49 роботов сварщиков и восемь резцов лазер, все это поможет сделать John Deere Объединений STS - уборки мега-машины.
09. Феррари / Ferrari Внутри сверхсекретного завода в Италии, свидетелем создания новой и самой мощной Ferrari. Узнайте, дизайн секреты этого невероятного спортивного автомобиля в любой точке вдоль производственной линии.
10. Харлей Дэвидсон / Harley-Davidson Harley-Davidson V-Rod может пойти от 0 до 96km/hour в 3,52 секунды. Посетите Harley-Davidson завод в Канзас-Сити, чтобы увидеть задатки одной из самых революционных велосипеды компании на сегодняшний день.
11. Дома на колесах / Winnebago 400 квадратных футов подвижной особняк, которые могут путешествовать на 75mph. Хит открыта дорога в Уиннебаго, лучшие дома Америки от завола Winnebago.
12. Экспресс Доставка / High Speed Delivery Шаг в наиболее крупных и эффективных автоматизированных систем доставки на планете. Более курьером, ИБП сети эпической транспорта.
13. Катерпиллер / Caterpillar Обладая более чем на 30 лошадиных сил Ferrari, КПП сделать крупнейших карьерных самосвалов в мире, с 12ft колес и двигателей больше, чем автомобиль.

2. Сезон:
01. Ламборджини / Lamborghini Введите завод Lamborghini в Сант'Агата Болоньезе, Италии, где их быстрый автомобиль - Murcielago SV - построен почти полностью вручную.
02. Роллс-Ройс / Rolls Royce Принимая в среднем 450 часов для создания, при участии мастеров, инженеров и художников, узнать, как Rolls-Royce Phantom выполнен.
03. ИКЕА / Ikea Каждый год почти 600 миллионов клиентов посетить IKEA. Узнайте, как более 54 стран предоставляют материалы для их колоссальной производственной линии.
04. Порше / Porsche Встроенный в Германии, Porsche 911 является одним из наиболее знаковых автомобилей в мире - и имеет 14 вариаций для удовлетворения любого вкуса водителя.
05. Ауди / Audi Загляните внутрь завода Audi R8 в Германии, где эксперт инженеров черпать вдохновение из автоспорта, чтобы построить этот шедевр автопрома.
06. Нью-Йоркское Метро / New York Subway Начиная жизнь, как лист металла в Бразилии, новейшие вагоне метро Нью-Йорка построено в последние 40 лет, и может нести 1600 миллионов всадников года.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS