Главная » National Geographic

Человек против монстра — Man vs Monster (2011-2012) 1,2 сезоны

Человек против монстра — Man vs Monster (2011-2012) 1,2 сезоны

Безжалостные твари, необычайные существа и невообразимые страхи. Ричард Терри занимается съемкой документальных кинокартин и странствует по миру. Ему случалось снимать безжалостных и безжалостных созданий. Он грезит найти и запечатлеть истинных монстров.

1. Холоднокровные убийцы / Cold-Blooded Killer Из далёкого уголка Индонезии до нас доходят легенды о страшном существе... На индонезийском архипелаге кто-то нападает на детей и скот. По мнению местных жителей виновником является огромная кровожадная рептилия...
2. Ужасы в Амазонии / Amazon Terror Ричард Терри отправляется вглубь амазонских джунглей, где, по слухам, в одной деревне огромный паук нападает на местных жителей...
3. Крылатый демон / Flying Demon Из джунглей южной Мексики приходят сообщения о гигантских плотоядных летучих мышах. Ричард Терри намерен выяснить, что именно там происходит...
4. Африканский оборотень / African Werewolf В Танзании ходят слухи о череде убийств, словно в фильме ужасов. Страх перед полнолунием парализует местных жителей. Они считают, что это знак, предупреждающий их о том, что на них нападет свирепый зверь. За последние 14 лет здесь погибло более 1000 человек. Это не просто животное. Многие верят, что это оборотень.
5. Тигры-людоеды / Man-Eating Menace Ходят слухи, что в отдаленном уголке на востоке Индии есть вдовьи деревни. Они живут в страхе. На их мужчин периодически устраивает засаду грозный хищник. Ричард Терри пускается в рискованную миссию, чтобы узнать почему происходят эти нападения, и чтоб выяснять этого бесстрашного зверя на камеру. Это будет охота на жестокого людоеда.
6. Крылатый убийца / Winged Assassin На отдаленном острове в Индонезии рыщет ужасное существо. Население острова Серам веками подвергалось нападениям. Смертельно опасное животное с огромными когтями и гигантскими крыльями. Очевидцы описывают его как ужасного летающего монстра, получеловека-полуживотного с гигантским размахом черных крыльев. Ричард Терри разгадывает эту загадку.
7. Людоед реки Меконг / Mekong Flesh-Eater В водоемах Таиланда затаилось существо, внушающее ужас. Миссия Ричарда Терри найти этого речного убийцу, но это может оказаться ему не по зубам. Единственный способ это выяснить - это рарнуть на саме дно.
8. Чудище Амазонки / Amazon River Beast Говорят, что какая-то огромная тварь нападает на жителей амазонских джунглей. Она наносит удар внезапно и исчезает в джунглях так быстро, что её невозможно поймать. Что же это за зверь? Ричард выясняет это и снимает его эту тварь на камеру.
9. Бразильский йети / Brazilian Bigfoot Ричард Терри в бразильских джунглях. Деревня, в которую он направляется находится прямо на краю густого леса. Именно там в последнее время наблюдался всплеск нападений, которого местные жители очень боятся, и рассказывают о нем как о высоком, косматом существе. Они назвают его "мапингуари". Ричард отправляется на его поиски.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Человек против монстра — Man vs Monster (2011-2012) 1,2 сезоны
Видео не работает
1382
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ