Главная » Сверхъестественное

Паранормальная Аляска / Monsters and Mysteries in Alaska (2010)

Паранормальная Аляска
Аляска - это не менее 230 тысяч квадратных км безлюдного пространства. Темное небо и малозаселённая земля Аляски создают безукоризненную среду для слежения за паранормальными явлениями.
В фильме рассмотрены реальные истории людей, которым пришлось повстречаться с лесными монстрами, снежным человеком, НЛО. Они делятся деталями своего печального, а может быть и счастливого опыта, а эксперт по микровыражениям эмоций следит за достоверностью излагаемой ими информации.

Смотрите онлайн американский научно-популярный проект "Паранормальная Аляска". Холодные пустыни Аляски тянутся на сотни тысяч километров. На Аляске мертвая земля и мрачное небо. Здесь исследователи пытаются найти следы присутствия инопланетных существ и свидетельства НЛО. В фильме приводятся рассказы очевидцев снежного человека и неопознанных летающих объектов. Специалист по вербальным коммуникациям Мэгги Пазян наблюдает за контактерами в процессе рассказа. Эксперт по мимике определяет правдивость или лживость историй. Смотреть документальный фильм о паранормальных явлениях можно на сайте dokpro в хорошем качестве.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Паранормальная Аляска / Monsters and Mysteries in Alaska (2010)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS