Темная тема Светлая тема
Главная » Discovery

Воздушные дальнобойщики — Dangerous Flights (2012)

Воздушные дальнобойщики — Dangerous Flights (2012)

Телевизионный канал Дискавери представляет зрительской аудитории новый сериал Воздушные дальнобойщики. Этот документальный цикл фильмов расскажет нам о самых смелых и отважных людях, которые занимаются бизнесом, связанным с авиаперевозками. Вы никогда не задумывались над тем, каково сидеть за штурвалом самолета и осознавать, что этот полет может быть последним в вашей жизни?

Так и здесь, главные герои киноленты, каждый день, находясь за штурвалом, подвергают свои судьбы невероятным испытаниям и опасностям. Они полностью доверяют свою жизнь на усмотрение судьбы, технике и переменчивой погоде. Каждый из них может только искренне надеяться и верить всем сердцем в то, что сегодня вечером они вновь соберутся за ужином в кругу своих родных и близких.

Главными героями этого удивительного жизненного фильма выступают шестеро американских смельчаков, которые готовы ко всем испытаниям судьбы. Они, не боясь, берут на себя самые невыполнимые и опасные миссии. Храбрецы многое повидали на своем пути, и ничто не сможет их оставить.

Если вы посмотрите сериал Воздушные дальнобойщики онлайн, вы убедитесь, что они обязательно выполнят поставленные задачи, и будут называться самыми смелыми и отважными героями нашего времени.

Их не пугают непроходимые джунгли с их опасными и непредсказуемыми обитателями, жаркие и палящие от солнца пустыни, безбрежные моря и океаны, территории, которые пылают от огня войны и полярные ветра, которые леденят душу и тело. Ничто не боятся, и никто не сможет заставить их отказаться от выбранного пути. Зрителям будет представлен авиаброкет Кори и его приятель капитан Рэнди.

Эти смелые мужчины решили испытать себя и попробовать свои силы, находясь за штурвалом многомиллионного самолета. Кстати говоря, этот самолет находится в частных владениях. Как вы понимаете, на них ложится большая ответственность. И только мы сможем стать очевидцами того, насколько идеально у них получится преодолеть предстоящие испытания.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Воздушные дальнобойщики — Dangerous Flights (2012)
Видео не работает
1079
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму