Темная тема Светлая тема
Главная » Биографии

Наполеон — Napoleon (2012)

Наполеон — Napoleon (2012)

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В фильме принимали участие ведущие мировые специалисты. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы 19 столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.

Каждый исторический период характеризуется своими деятелями, своими выдающимися личностями, сыгравшими действительно значимую роль, как в жизни государства, так и во всей мировой истории. И вот, передача Наполеон» повествует о величайшем полководце, о котором знает весь мир, о котором написаны книги. Ему отведено огромное место всей мировой истории. Да, он действительно был великим человеком, наделенным миллионом талантов. Это как раз тот случай, когда человеческая внешность может обмануть окружающих людей. Но такая ошибка стоила людям очень многого. Смотреть данную программу в онлайн позволяет наш виртуальный портал.

Европа была удивлена, ведь на ее территории развернул свою деятельность столь могущественный человек. И вот, перед телезрителями девятнадцатое столетие, которое характеризуется целым рядом судьбоносных перемен. Его дипломатический и военный талант очень быстро достиг своего апогея. Вокруг него находились величайшие люди, среди которых были выходцы из императорской семьи, а также многие другие деятели, которые помогали на непростом пути завоевания. Ему удавалось стирать со своего пути даже самых грозных соперников.

До определенного момента не было допущено ни единой ошибки, но удача не всегда неотступно следует за человеком. Рядом с ним всегда находилось место для противников и сторонников. В результате – остров Святой Елены, на котором также нашлось место для верных людей. Перед телезрителями предстанет вся его жизнь в первозданном ее виде. Да, этот человек достоин всеобщего внимания, ведь его рукой писался определенный участок европейской истории. При этом речь идет о достаточно длительном ее участке. Зрительская аудитория получит исчерпывающую информацию, наполненную неоспоримыми фактами. К чему же привела этого человека его жизненная позиция, которую разделяли далеко не все окружающие люди? В чем заключалась главная ошибка Наполеона?

Поделись с друзьями фильмом :-)
Наполеон — Napoleon (2012)
Видео не работает
1152
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму