Темная тема Светлая тема
Главная » Транспорт

Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Обладатель коллекции ретро-автомобилей и большой любитель гонок, актёр Патрик Демпси собирается принять участие в изнурительном соревновании на выносливость — знаменитой гонке 24 часа Ле-Мана». Вы увидите, как Демпси со своей командой готовится к автомобильному состязанию, которое по своему масштабу сродни восхождению на Эверест. Теперь его будни состоят из поиска спонсоров, квалификационных заездов и бесконечных тренировок. Однако, несмотря на все трудности, Демпси твердо намерен покорить один из старейших треков Европы за рулем знаменитого Porsche 911 GT3 RSR. Вместе с ним вы совершите увлекательную экскурсию по трассе Сарта», а также узнаете удивительные факты из мира больших гонок.

Вам нравится скорость и скрип тормозов на поворотах? Тогда вам наверняка придется по вкусу передача Патрик Демпси в гонке Ле-Мана».

Те, кто смотрел Анатомию страсти», наверняка помнят актера Патрика Демпси. Предлагаем посмотреть передачу Патрик Демпси в гонке Ле-Мана» онлайн, чтобы увидеть его в новом амплуа. А именно в роли участника самой старой и самой изнурительной гонки мира – 24 часовой Ле-Ман.

В программе зритель увидит не только гонку, но и все этапы подготовки к ней. Начиная от поиска спонсоров и заканчивая квалификационными заездами. Не останется без внимания и личная жизнь актера, его карьера, на которые у Патрика совсем не хватает времени…

Поделись с друзьями фильмом :-)
Патрик Демпси в гонке Ле-Мана — Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)
Видео не работает
1096
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму