Темная тема Светлая тема
Главная » Тайны, загадки

Медицинские тайны — Medicinskie tajny (2011-2014)

Медицинские тайны — Medicinskie tajny (2011-2014)

Передача Медицинские тайны» призвана открывать перед простыми гражданами секреты здоровья и долголетия, которые доступны каждому, и для этого нужно всего лишь вести правильный образ жизни и прислушиваться к рекомендациям медицинской науки, которая находится в постоянном развитии. Смотреть этот познавательный проект телеканала НТВ» зрители могут на нашем сайте. В связи с большой актуальностью рассматриваемых проблем мы включили передачу Медицинские тайны» в репертуар нашего онлайн кинозала, в котором каждый зритель волен выбирать себе удобное время для просмотра. В данном случае передачу следует смотреть очень внимательно, ведь обсуждаемые в ней проблемы касаются практически каждого.

Здоровье человека является одной из основных проблем современного общества. В связи с распространением вредных привычек, нездорового питания и стрессов общий уровень здоровья снижается, что не может не волновать общественность. Передача призвана разъяснить людям принципы здорового образа жизни, а для тех, кто уже испытывает проблемы со здоровьем, передача поведает о методах восстановления и поддержания здоровья.

Ведет передачу Алексей Хухрев, который является практикующим врачом с огромным опытом работы. В каждом выпуске рассматривается реальный случай из медицинской практики, который в обобщенном виде представляет собой потенциальную проблему здоровья многих людей. Под прицелом телекамер доктора производят диагностику и лечение больного.

Кроме конкретных историй болезни в передаче обсуждаются более общие вопросы современной медицинской науки – достижения фармакологии, иммунологии и других областей медицины, которые могут быть интересны и полезны широкому кругу зрителей. В передаче особое внимание уделяется детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

Такие случаи никого не оставляют равнодушными, ведь очень часто даже небольшая помощь от каждого человека способна вернуть здоровье тем, кто только вступает в жизнь.

Поделись с друзьями фильмом :-)
Медицинские тайны — Medicinskie tajny (2011-2014)
Видео не работает
1408
Для обхода блокировок плееров от сайтов установите виджет от Яндекса в ваш браузер
Yandex access
Добавь комментарий к фильму