Темная тема Светлая тема
Главная » Технологии

Rombica mysound BT-100: действенное звуковое окружение без проводов

Современные технологии шагают вперед семимильными шагами. Еще не так издавна, высококачественные беспроводные наушники казались технологической сказкой. А сейчас, можно смело гласить о возникновении качественных беспроводных акустических системах. Согласитесь, очередной шаг вперед.

Rombica mysound BT-100: действенное звуковое окружение без проводов

Отказ от передачи звука средством кабеля – явное продолжение беспроводных технологий. Но если ранее мы сталкивались с обыкновенными динамиками-колонками, то Rombica mysound BT-100 можно смело отнести к акустическим системам, ведь она способна соответствовать всем требованиям юзера акустики хоть какого вида.

Rombica mysound BT-100: действенное звуковое окружение без проводов

Разглядим поближе Rombica mysound BT-100. Пред нами выдержанный традиционный и, сразу, уникальный дизайн, что сходу намекает на качество выполнения не только лишь корпуса, да и содержимого коробки. Гикам в особенности должны приглянуться кнопки управления, расположенные на высшей части корпуса в виде буковкы «Х».

Что касается функционала, то сходу отметим увлекательную деталь. Акустика Rombica mysound BT-100 выдает доброкачественный звук общей мощностью в 10 Ватт, которые умеренно распределены на четыре динамика. При наличии усилителя низких частот (т.н. сабвуфера) и симпатичной цены, система будет хорошим девайсом для хоть какого поклонника высококачественного звука.

Не считая способности коннекта с возлюбленным девайсом, вы сможете с помощью Rombica mysound BT-100 автономно слушать FM-станции либо вообщем использовать micro-SD разъем для прослушивания возлюбленной музыки. Благо, плеер поддерживает фактически все имеющиеся на сегодня аудиоформаты, в том числе WAV, FLAC, OGG и mp3.

И последнее, что касается самой работы Rombica mysound BT-100. Система может работать от сети либо аккума. Так что, перед вами абсолютный портатив, работа которого без подзарядки доходит до 10 часов.

Rombica mysound BT-100: действенное звуковое окружение без проводов

Диапазон использования Rombica mysound BT-100 не ограничен фактически ничем, так что данный портатив можно смело заносить в перечень желаний ко деньку рождения либо просто нужной для вашего кабинета техники.

Рекомендованная розничная стоимость на момент публикации: 4990 руб

Подробнее о Rombica mysound BT-100 смотрите на веб-сайте производителя:

http://rombica.ru/catalog/acoustics/mysound-bt-100.html

Rombica в соц сетях:

http://vk.com/rombica

http://www.facebook.com/rombica

Поделись с друзьями статьей :-)
Rombica mysound BT-100: действенное звуковое окружение без проводов
601
Добавь комментарий к статье