Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

10 самых безумных причесок для собак

Участие собаки в выставке требует тщательной подготовки. Заботливые владельцы выдумывают самые невероятные способы привлечь внимание жюри к своим питомцам, но иногда бывает и перебор…

Сейчас мы покажем вам 10 самых безумных причесок для собак. Только посмотрите на этот полет фантазии» зоопарикмахеров… не кажется ли вам, что она на этот раз «улетела слишком далеко»? И как только животное выдержало такой груминг? Одна только окраска шерсти чего стоит, а ведь еще и стрижка непростая!

Предлагаем вам самим оценить эти «шедевры», как по-вашему: можно ли назвать это искусством, или же это настоящее издевательство над животными?

На шерсти этого пса "ожили" герои Диснеевских мультфильмов.На шерсти этого пса «ожили» герои Диснеевских мультфильмов.Груминг в стиле "а-ля Пиноккио".Груминг в стиле «а-ля Пиноккио».Микки и Плуто: умопомрачительные "картины" на теле собаки.Микки и Плуто: умопомрачительные «картины» на теле собаки.А этого песики нарядили в "Мадагаскар".А этого песики нарядили в «Мадагаскар».Бегомотиха Глория и знаменитые пингвины Мадагаскара: шедевр зоопарикмахера.Бегомотиха Глория и знаменитые пингвины Мадагаскара: шедевр зоопарикмахера.Тигр, собака или слон? Тигр, собака или слон?Пудель с грумингом в морском стиле.Пудель с грумингом в морском стиле.Цветочная фантазия.Цветочная фантазия.Тропическое безумие.Тропическое безумие.В стиле фэнтези: зубастый дракон оригинально расположился на теле песика.В стиле фэнтези: зубастый дракон оригинально расположился на теле песика.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
10 самых безумных причесок для собак
412
Добавь комментарий к статье