Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

20 самых смешных животных по мнению Comedy Wildl

Премия Comedy Wildlife Photography Awards создана в мире фотоискусства не случайно: ее целью является привлечение всеобщего внимания к самым смешным, но едва уловимым моментам из жизни братьев наших меньших.

В 2015 году жюри Comedy Wildlife Photography Awards снова выделило лучшие фотографии, запечатлевшие животных в невероятно забавном виде. 20 из этих фото мы приготовили специально для вас. Надеемся, что они обязательно поднимут вам настроение!

Полный "ухохотач"!Полный «ухохотач»!Все видят, как я крут в полете?Все видят, как я крут в полете?Рогатая ёлка на Новый год никому не нужна?Рогатая ёлка на Новый год никому не нужна?Одолеееели, иждивенцы!!!Одолеееели, иждивенцы!!!Чуток не рассчитал угол падения...Чуток не рассчитал угол падения…А мы тут это...плюшками балуемся...А мы тут это…плюшками балуемся…Ой дурень, я ж тебе сказал смываться от волка, а не знакомиться с ним!!!Ой дурень, я ж тебе сказал смываться от волка, а не знакомиться с ним!!!То чувство, когда впереди неизвестность...То чувство, когда впереди неизвестность…Передние лапы по дороге потерял?Передние лапы по дороге потерял?Кто неприличная? Я? Кто неприличная? Я?Эх, вот, что бывает, когда пропускаешь тренировки.Эх, вот, что бывает, когда пропускаешь тренировки."Лебединое озеро".«Лебединое озеро».До завтра не беспокоить!До завтра не беспокоить!Флеш-моб.Флеш-моб.Попрошайки.Попрошайки.Просто стиляга.Просто стиляга.Ну разве я виноват, что у них нет машины для жирафа?Ну разве я виноват, что у них нет машины для жирафа?Когда выходные удались на славу.Когда выходные удались на славу.Вне законов гравитации.Вне законов гравитации."Вот это улётная комедия! Завтра пацанов позову, еще раз посмотрим."«Вот это улётная комедия! Завтра пацанов позову, еще раз посмотрим.»

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
20 самых смешных животных по мнению Comedy Wildl
550
Добавь комментарий к статье