Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Бои диких животных: фотографии смертельных схваток

Известно, что животные устраивают нешуточные бои между собой. Это может происходить при битве за добычу, а может быть способом завоевания самок.

Дерутся в природе не только звери, но и птицы, устраивая настоящие побоища в воздухе и на земле.

В нашей фото-подборке звериных боев вы можете увидеть: насколько ожесточенными и беспощадными они бывают. Что же, ничего не поделаешь, так распорядилась матушка природа. Если зверю суждено погибнуть в схватке, то он с достоинством принимает вызов. Надо сказать – кадры эти не для слабонервных, но зато они невероятно захватывающие! Убедитесь сами…

Петушиные бои.Петушиные бои.Схватка двух зебр: эти звери хоть и не хищники, зато атаковать друг друга могут не хуже львов.Схватка двух зебр: эти звери хоть и не хищники, зато атаковать друг друга могут не хуже львов.Волчьи клыки как нельзя лучше говорят о том, что связываться с этими зверями не стоит.Волчьи клыки как нельзя лучше говорят о том, что связываться с этими зверями не стоит.Драка кенгуру.Драка кенгуру.Бой глухарей за самку.Бой глухарей за самку.Ожесточенная схватка амурских тигров.Ожесточенная схватка амурских тигров.Пыль столбом: это что-то не поделили два слона!Пыль столбом: это что-то не поделили два слона!Гималайский медведь против уссурийского тигра: кто-то должен уступить!Гималайский медведь против уссурийского тигра: кто-то должен уступить!Битва орлов: разборки прямо на лету.Битва орлов: разборки прямо на лету.Схватка антилоп.Схватка антилоп.Лошадиное сражение.Лошадиное сражение.Коты - еще те любители подраться, им только волю дай!Коты — еще те любители подраться, им только волю дай!Бои свиней - национальная китайская забава.Бои свиней — национальная китайская забава.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Бои диких животных: фотографии смертельных схваток
619
Добавь комментарий к статье