Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Выбираем пони

Очень важно подобрать пони, отвечающего всем вашим требованиям. Не покупайте первого попавшегося. Вас может при влечь живой и энергичный пони, но управлять таким гораздо сложнее. Начинающим больше подойдет спокойное и послушное животное.

Горный пони

Горный пони — это классическая порода гор и холмов северной Англии. Поскольку места эти достаточно холодные и дождливые, горные пони весьма неприхотливы и хорошо приживаются в любых погодных условиях. К тому же они послушны и любят детей. Горные пони могут долго идти рысью и хорошо берут препятствия.

Тибетский пони соловой масти обладает огромной выдержкой и силой.Тибетский пони соловой масти обладает огромной выдержкой и силой.

Арабский пони

Арабские пони отличаются красотой и скоростью. Они очень выносливы и имеют длинные и сильные ноги, что делает их одной из лучших пород для езды на дальние расстояния.

Лесной пони

Лесной пони — порода очень популярная. Он вынослив, решителен и крепок и подходит не только для начинающего наездника, но и для всей семьи. Это животное дружелюбное, готовое учиться, и достаточно сильное, чтобы везти взрослого человека. Лесные пони годятся для езды по любой сельской местности и обычно хорошо берут препятствия.

У горных пони характер победителя.У горных пони характер победителя.

Уэльские пони

Этих пони можно разделить на четыре породы: уэльский горный пони, уэльский пони, уэльский пони типа коб и уэльский коб. Все они происходят из уэльских гор, еде их использовали для работы на шахтах.

Уэльские пони умны и выносливы. У них хороший характер, они подходят детям, хорошо берут препятствия и не боятся упряжи.

Уэльский пони хорошо подходит для детей, которые хотят научиться ездить верхом.Уэльский пони хорошо подходит для детей, которые хотят научиться ездить верхом.

Уэльские пони отличаются хорошим характером и будут отличными партнерами для начинающих наездников.

Шотландский пони

Шотландские пони — самые маленькие из всех пони. Они умны, уравновешены и подходят детям. К тому же они выносливы и могут прожить долгую жизнь.

Поделись с друзьями статьей :-)
Выбираем пони
600
Добавь комментарий к статье