Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Животные крупным планом: уникальная фотоподборка

Чтобы стать ближе к животным, можно не только ежедневно ходить в зоопарк. Хотите посмотреть на животных крупным планом – посмотрите нашу уникальную фотогалерею.

В ней собраны самые удивительные кадры братьев наших меньших. Птицы, пумы, кошки, собаки, насекомые и пауки – все они готовы познакомиться с вами как можно ближе. А вы готовы?

Представляем вашему вниманию обитателей нашей Земной фауны во всей их красе.

Буренка желает познакомиться поближе.Буренка желает познакомиться поближе.Жираф крупным планом.Жираф крупным планом.Пума забралась в березовую рощу.Пума забралась в березовую рощу.Бездонный омут совиных глаз.Бездонный омут совиных глаз.Узнаете? Это муха крупным планом.Узнаете? Это муха крупным планом.Ближе к земноводным: знакомимся с ящерицей.Ближе к земноводным: знакомимся с ящерицей.Тукан показывает свою главную достопримечательность - клюв.Тукан показывает свою главную достопримечательность — клюв.Не ожидая, что станет участником фотосесии, кот решил испить водицы.Не ожидая, что станет участником фотосесии, кот решил испить водицы.Милый пес сует в камеру свой нос: любопытство или желание подружиться?Милый пес сует в камеру свой нос: любопытство или желание подружиться?Шершень во всей красе.Шершень во всей красе.Кто кого разглядывает? Зоркий глаз попугая.Кто кого разглядывает? Зоркий глаз попугая.Знакомьтесь - курица!Знакомьтесь — курица!Розовый "пятачок" желает подружиться.Розовый «пятачок» желает подружиться."Селфи" от паука: в мире животных тоже есть продвинутые жители!«Селфи» от паука: в мире животных тоже есть продвинутые жители!"Мам! Нас снимают!"«Мам! Нас снимают!»Любопытная лошадка.Любопытная лошадка.От этих глаз не ускользнет ни одна мелочь.От этих глаз не ускользнет ни одна мелочь.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Животные крупным планом: уникальная фотоподборка
413
Добавь комментарий к статье