Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Забавные щенки, отряхивающиеся от воды: съемка в замедленном движении

Фотограф по имени Карли Дэвидсон просто обожает животных и все, что с ними связанно. Именно поэтому животные стали главной музой в ее творческой работе.

Карли Дэвидсон создала несколько знаменитых проектов, которые затем вошли в ее авторскую книгу SHAKE. Главной линией книги являются, конечно же, фото кошек и собак, однако, Карли также даёт советы начинающим фотографам о том, как нужно правильно строить свою работу, если снимаешь представителей животного мира.

Одним из ведущих и интересных проектов Карли считается серия работ, получившая общее название «Shake puppies» («Встряхни щенков»). На фотографиях можно увидеть забавных щенков, пытающихся стряхнуть с себя воду. Какие же мордашки у них при этом! Секрет фото в том, что они сделаны при помощи высокоскоростной камеры, позволяющей делать большое количество кадров в малый промежуток времени. Это и помогает запечатлеть все самые быстрые, незаметные обычным глазом, движения.

Посмотрим, что из этого получилось.

Митбол, 10-недельный питбуль трясет ушками.Митбол, 10-недельный питбуль трясет ушками.Винсент, 8-недельный щенок таксы пытается отряхнуть ухо от капелек воды.Винсент, 8-недельный щенок таксы пытается отряхнуть ухо от капелек воды.Ханс, 12-недельный щенок, выглядит встревоженно.Ханс, 12-недельный щенок, выглядит встревоженно.Клауд, 8-недельный шарпей, трясет своей "шубкой".Клауд, 8-недельный шарпей, трясет своей «шубкой».Соул, 8-летний шнауцер. Когда его прежний хозяин внезапно заболел, псу понадобился новый дом. Фотограф взяла его к себе. Она не зря поместила его в один ряд с щенками, она сказала: "У меня он только появился, поэтому для меня он - щенок".Соул, 8-летний шнауцер. Когда его прежний хозяин внезапно заболел, псу понадобился новый дом. Фотограф взяла его к себе. Она не зря поместила его в один ряд с щенками, она сказала: «У меня он только появился, поэтому для меня он — щенок».И снова щенок таксы.И снова щенок таксы.Как сказала фотограф: "Щенков фотографировать проще, чем взрослых собак, их реакция на воду более эмоциональная".Как сказала фотограф: «Щенков фотографировать проще, чем взрослых собак, их реакция на воду более эмоциональная».Джози - щенок породы боксер. Ему всего 12 недель.Джози — щенок породы боксер. Ему всего 12 недель.Попробуйте найти среди складочек этого щенка шарпея его мордочку.Попробуйте найти среди складочек этого щенка шарпея его мордочку.Карли Дэвидсон и ее фотомодели.Карли Дэвидсон и ее фотомодели.

Фото взяты из сети Интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Забавные щенки, отряхивающиеся от воды: съемка в замедленном движении
554
Добавь комментарий к статье