Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Звезда Инстаграма Паддингтон: 16 забавных фото, покоривших миллионы сердец

Не только шоу-мэны и светские львицы могут стать звездами Инстаграм. С каждым днем все большую популярность набирают необычные, смешные и креативные фото животных, в особенности, домашних питомцев.

Именно так герой нашей статьи, шарпей по имени Паддингтон, стал новой «морщинистой» звездочкой, взошедшей на «небосвод» всемирной паутины. Это милое лицо, сплошь покрытое забавными складочками, покорило миллионы сердец, став настоящим хитом в интернете, наряду с Grumpy Cat и прочими знаменитыми питомцами.

Как только не предстает Паддингтон перед своими интернет-зрителями: то в роли олененка, то в роли кролика, а то и вовсе – как директор солидного предприятия.

Мы выбрали для вас 16 самых впечатляющих фото, которые обязательно поднимут вам настроение.

Знакомьтесь: морщинистый "директор" Паддингтон.Знакомьтесь: морщинистый «директор» Паддингтон.Задумался о жизни.Задумался о жизни.В стиле "Диско": забавные хвостики паддингтону к лицу.В стиле «Диско»: забавные хвостики паддингтону к лицу.Самый обыкновенный старичок...Самый обыкновенный старичок…В образе кролика.В образе кролика.Милая бабуля: Паддингтон жжет!Милая бабуля: Паддингтон жжет!Оленьи рожки этому харизматичному шарпею идут не меньше ушей.Оленьи рожки этому харизматичному шарпею идут не меньше ушей.Гламурные губки.Гламурные губки.Примеряем новый свитерок.Примеряем новый свитерок.Как морж... только клыки не настоящие.Как морж… только клыки не настоящие.А-ля Шерлок Холмс.А-ля Шерлок Холмс.В образе Графа Дракулы.В образе Графа Дракулы.Паддингтон - рабочий на стройке.Паддингтон — рабочий на стройке.Вместе с друзьями.Вместе с друзьями.Изучаем воскресную прессу.Изучаем воскресную прессу.Затеяли ремонт? Зовите на помощь Паддингтона!Затеяли ремонт? Зовите на помощь Паддингтона!

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Звезда Инстаграма Паддингтон: 16 забавных фото, покоривших миллионы сердец
682
Добавь комментарий к статье