Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Известные города мира с высоты птичьего полета

Многие из нас бывали в разных уголках света, посещали известные достопримечательности той или иной страны, погружались в изучение истории, расхаживая по экскурсиям.

А знаете ли вы, как выглядят известные города мира с высоты птичьего полета? Столицы мировых держав: Москва, Париж, Амстердам, Дубай и другие прекрасные города… какими видят их парящие в облаках птицы?

Австралийский Сидней с высоты облаков.Австралийский Сидней с высоты облаков.

Как меняется облик города, когда смотришь на него с огромной высоты. Предлагаем вам посмотреть эти захватывающие снимки и насладиться удивительными видами.

Триумфальная Арка, Елисейские поля... Париж - город мечты!Триумфальная Арка, Елисейские поля… Париж — город мечты!"Пентаграмма" улиц Амстердама.«Пентаграмма» улиц Амстердама.Парфенон с высоты птичьего полета. Добро пожаловать в Афины - столицу Греции.Парфенон с высоты птичьего полета. Добро пожаловать в Афины — столицу Греции.Удивительная Барселона с ее геометрически выверенными улочками.Удивительная Барселона с ее геометрически выверенными улочками.Ожившая сказка: Берн, Швейцария.Ожившая сказка: Берн, Швейцария.Бурный мегаполис - Гонконг.Бурный мегаполис — Гонконг.Арабская сказка в пейзажах Дубая.Арабская сказка в пейзажах Дубая.Побережье Хорватского города Дубровника.Побережье Хорватского города Дубровника.Кейптаун (ЮАР), уютно расположившийся среди гор.Кейптаун (ЮАР), уютно расположившийся среди гор.Ночной Лондон с высоты.Ночной Лондон с высоты.Густонаселенный Мехико с высоты птичьего полета.Густонаселенный Мехико с высоты птичьего полета.Москва: даже с высоты видно, что это город, который никогда не спит.Москва: даже с высоты видно, что это город, который никогда не спит.Нью Йорк и его легендарные небоскребы.Нью Йорк и его легендарные небоскребы.Холмы Рио-де-Жанейро и его незыблемый символ - статуя Христа.Холмы Рио-де-Жанейро и его незыблемый символ — статуя Христа.Крупный мегаполис - Чикаго.Крупный мегаполис — Чикаго.

А какой город больше всего восхитил вас? Своими впечатлениями вы можете поделиться с нами в комментариях к этой статье! Нам будет очень интересно узнать – чем вас привлек именно этот город: своими пейзажами, расположением домов или извилистыми речками, протекающими вдоль улиц… а может быть, чем-то еще?

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Известные города мира с высоты птичьего полета
547
Добавь комментарий к статье