Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Как собирают деньги для школы с помощью животных

Хоть учителя оскандалившейся школы и оправдывают своих подопечных тем, что они все же смогли собрать 6000 долларов, их вины это не умаляет. Уж лучше бы они устроили платную автомойку на территории школьного двора, ну или печенья напекли на продажу.

Шляпки и цветы, шарфы и парики - вот такими украшениями новозеландские школьники заработали на мертвых животных 6000 долларов.Шляпки и цветы, шарфы и парики — вот такими украшениями новозеландские школьники заработали на мертвых животных 6000 долларов.

Новая Зеландия всегда была известна, как страна девственной природы, уникальных редких животных. Теперь мы узнали, что не все там заботятся о братьях наших меньших, как того требуют нормы морали! Вот такие нравы, вернее сказать – полная безнравственность, бытуют в разных странах.

Мертвая принцесса. Что заставило школьников придумать такой ужасный способ заработать денег для своей школы?Мертвая принцесса. Что заставило школьников придумать такой ужасный способ заработать денег для своей школы?На фото опоссумы выглядят как живые, на самом же деле они мертвы.На фото опоссумы выглядят как живые, на самом же деле они мертвы.Только взгляните - с каким довольным лицом стоит эта малышка, которой едва исполнилось 10 лет, ведь она держит на руках мертвого зверька, разряженного как кукла!Только взгляните — с каким довольным лицом стоит эта малышка, которой едва исполнилось 10 лет, ведь она держит на руках мертвого зверька, разряженного как кукла!

Каково ваше мнение по этому поводу? Осуждаете ли вы поступок учащихся этой школы?

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Как собирают деньги для школы с помощью животных
570
Добавь комментарий к статье