Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Коты против пакетов: настоящая усато-полосатая авантюра

Замечали за котами странное свойство: порой, они находят себе такие места для игр и отдыха, что просто диву даешься!

Первое, что удивляет: как туда можно залезть? Второе: как теперь это чудо-юдо будет оттуда выбираться? Наша сегодняшняя подборка расскажет (и, главное, покажет) вам, что бывает, когда кот вступает в противостояние с… пакетом. Смотрим…

Шапочка для душа, полиэтиленовый "гамак"... какое еще применение пакету найдут эти коты?Шапочка для душа, полиэтиленовый «гамак»… какое еще применение пакету найдут эти коты?Игра в прятки, похоже затянулась. Барсика так никто и не нашел.Игра в прятки, похоже затянулась. Барсика так никто и не нашел.Из супермаркета с доставкой на дом.Из супермаркета с доставкой на дом.Что? Что этот зверь там забыл?Что? Что этот зверь там забыл?Мурзик в чем-то провинился перед хозяином?Мурзик в чем-то провинился перед хозяином?Пакетный гламур.Пакетный гламур.Ничего так маскировочка.Ничего так маскировочка.Борьба с пакетами приобретает все более серьезный характер.Борьба с пакетами приобретает все более серьезный характер.Удачно встал.Удачно встал.Новый "дом"?Новый «дом»?Нет... все-таки маловата тара. Барсик уже подрос.Нет… все-таки маловата тара. Барсик уже подрос.Сумка-кенгуру для кота? Или снова озорство?Сумка-кенгуру для кота? Или снова озорство?Ничего себе реклама "Subway"!Ничего себе реклама «Subway»!Мачо-кот.Мачо-кот."Я в танке".«Я в танке».Пост для наблюдения за хозяевами оборудован!Пост для наблюдения за хозяевами оборудован!Ничего себе "подарочек".Ничего себе «подарочек»."Мы с Тамарой ходим парой..."«Мы с Тамарой ходим парой…»"Найди кота!"«Найди кота!»Удачный кадр.Удачный кадр.Судя по толщине пакета, Мурзик в нем - не один.Судя по толщине пакета, Мурзик в нем — не один.

Фото взяты из сети интернет.

А недавно пользователи сети узнали о забавном случае, произошедшем с одной кошкой из Белгородской области. Как вы уже догадались, там тоже без пакета не обошлось!

Поделись с друзьями статьей :-)
Коты против пакетов: настоящая усато-полосатая авантюра
535
Добавь комментарий к статье