Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Не снимать! Самые прикольные фото-подставы с участием животных

Люди в последнее время буквально сошли с ума и совершенно помешались на фотографировании: себя, еды, погоды… в общем, всего, что нас окружает. Не проскочили мимо объектива фотокамеры и животные, но нужно ли им это?

Стоит лишь взглянуть на эти удивленные, недовольные, разъяренные «лица» — ну ведь сразу же понятно: не разделяют они нашей страсти к фотоискусству! Не верите? А вы посмотрите сами…

Взять, хотя бы, этого кота: он буквально ошарашен тем, что его снимают!Взять, хотя бы, этого кота: он буквально ошарашен тем, что его снимают!Бедного хамелеона даже перекосило от возмущения.Бедного хамелеона даже перекосило от возмущения.Эта черепаха удивлена, или... напугана? Эта черепаха удивлена, или… напугана?Интересно, этот бируанг вывалил язык от удивления, или он так пытается подразнить назойливого фотографа?Интересно, этот бируанг вывалил язык от удивления, или он так пытается подразнить назойливого фотографа?"Что, и в полу тоже камера?"«Что, и в полу тоже камера?»"Ну сказал же - я сегодня не фотогеничен!"«Ну сказал же — я сегодня не фотогеничен!»"Боже, как неожиданно... я ведь только проснулась!"«Боже, как неожиданно… я ведь только проснулась!»Ну надо же! И тут подловили... что за люди!Ну надо же! И тут подловили… что за люди!Кто снимает? Кого снимает? ... Меняяяя?Кто снимает? Кого снимает? … Меняяяя?Ну подумаешь, необычная внешность у зверька, что ж его теперь круглосуточно фотографировать?Ну подумаешь, необычная внешность у зверька, что ж его теперь круглосуточно фотографировать?Нигде нет покоя от пронырливых папарацци... даже искупаться не дают! А ну, кыш! А то щас как зубы покажу!Нигде нет покоя от пронырливых папарацци… даже искупаться не дают! А ну, кыш! А то щас как зубы покажу!Эй, там, за объективом! Не спугните мой обед! Сказано же - НЕ СНИМАТЬ!Эй, там, за объективом! Не спугните мой обед! Сказано же — НЕ СНИМАТЬ!Вы все неправильно поняли... на самом деле - я на диете! Черт побери, опять я попал в объектив в неподходящий момент!Вы все неправильно поняли… на самом деле — я на диете! Черт побери, опять я попал в объектив в неподходящий момент!"Люди добрые, пода-а-айте на пропитание! ...Так вы там, да-да вы, уберите камеру, не видите - я делом занят!"«Люди добрые, пода-а-айте на пропитание! …Так вы там, да-да вы, уберите камеру, не видите — я делом занят!»"Колбаса?... Бифштекс?... Курица гриль? Первый раз слышу, честное слово! ... И не надо наставлять на меня свой объектив, все равно ни в чем не признаюсь!"«Колбаса?… Бифштекс?… Курица гриль? Первый раз слышу, честное слово! … И не надо наставлять на меня свой объектив, все равно ни в чем не признаюсь!»Да кто вам сказал, что у меня щеки набиты едой? И вообще, чего вы тут шастаете по лесу с фотоаппаратом?!Да кто вам сказал, что у меня щеки набиты едой? И вообще, чего вы тут шастаете по лесу с фотоаппаратом?!

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Не снимать! Самые прикольные фото-подставы с участием животных
555
Добавь комментарий к статье