Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Необычные домашние животные: фото экзотических питомцев

Яркие цвета тропических змей, неспешные передвижения игуаны, мохнатые лапы гигантского паука… это не сценарий фильма ужасов, это то, что чаще и чаще привлекает сегодня заводчиков необычных домашних животных.

Для кого-то собачки и кошечки кажутся совсем банальным и заезженным вариантом. Такие любители экзотики приобретают для себя животных, которые, казалось бы, совсем не «для домашнего использования».

Кому-то обычных кошек становится мало - они предпочитают заводить диких кошек.Кому-то обычных кошек становится мало — они предпочитают заводить диких кошек.

Однако, по улицам городов все чаще можно встретить даму, выгуливающую кролика, или молодых людей, ведущих на поводке свинью. Что это? Дань моде или нестандартный вкус хозяев? Может, желание выделиться из обей массы? Что ж, они нашли весьма оригинальный способ для самовыражения.

Представляем вам фото этих необычных домашних животных и их не менее загадочных хозяев…

Свинья не поводке... еще лет 10 назад это вызвало бы бурю удивления. Сегодня же - это обычное явление.Свинья не поводке… еще лет 10 назад это вызвало бы бурю удивления. Сегодня же — это обычное явление.Экзотическая гостья теперь прогуливается по городскому газону.Экзотическая гостья теперь прогуливается по городскому газону.Муравьедов тоже заводят в качестве домашних питомцев. Интересно, где его хозяева добывают природный корм для этих животных (муравьев и термитов)?Муравьедов тоже заводят в качестве домашних питомцев. Интересно, где его хозяева добывают природный корм для этих животных (муравьев и термитов)?Рыжая лиса: как живет плутовка в людских апартаментах, без охоты на зайцев - это загадка.Рыжая лиса: как живет плутовка в людских апартаментах, без охоты на зайцев — это загадка.Декоративные свинки - еще один необычный вариант для любителей экзотики.Декоративные свинки — еще один необычный вариант для любителей экзотики.Выгуливание кролика на городской набережной.Выгуливание кролика на городской набережной.Самый лучший друг ребенка...крокодил? Да - да, похоже, что это не шутка.Самый лучший друг ребенка…крокодил? Да — да, похоже, что это не шутка.Обезьянка - домашний питомец.Обезьянка — домашний питомец.Куда собрался отвезти лося его хозяин: в лес или домой?Куда собрался отвезти лося его хозяин: в лес или домой?

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Необычные домашние животные: фото экзотических питомцев
642
Добавь комментарий к статье