Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Отражения животных в воде: кто на свете всех красивей?

У животных, в отличие от нас с вами, нет зеркал. Поэтому полюбоваться собой они могут лишь взглянув на свое отражение в воде.

Только посмотрите – как эти усатые, крылатые и хвостатые смотрят на себя! Давайте и мы получим удовольствие от созерцания этой умиляющей картины.

Рыжая белочка, виляя хвостиком, скачет вдоль берега речки. Знает ли она, что мы видим ее отражение в воде?Рыжая белочка, виляя хвостиком, скачет вдоль берега речки. Знает ли она, что мы видим ее отражение в воде?Малыш-утенок плывет к своей мамочке, почему бы заодно не полюбоваться своими пушистыми перышками в отражении?Малыш-утенок плывет к своей мамочке, почему бы заодно не полюбоваться своими пушистыми перышками в отражении?Зубастые крокодилы рассматривают свои челюсти – может, в отражении они кажутся им еще более внушительными?Зубастые крокодилы рассматривают свои челюсти – может, в отражении они кажутся им еще более внушительными?Путешественник-муравей отправился в дальнее плавание на листике. А вдруг он специально заплыл подальше, чтобы посмотреть на себя в чистую водную гладь?Путешественник-муравей отправился в дальнее плавание на листике. А вдруг он специально заплыл подальше, чтобы посмотреть на себя в чистую водную гладь?Усталый тигр прилег отдохнуть. Похоже, ему не до самолюбования.Усталый тигр прилег отдохнуть. Похоже, ему не до самолюбования.Краб тоже заинтересовался своей внешностью и медленно подбирается к «природному зеркалу».Краб тоже заинтересовался своей внешностью и медленно подбирается к «природному зеркалу».Изящный лебедь – вот кто оценит свою внешность по достоинству.Изящный лебедь – вот кто оценит свою внешность по достоинству.Полярный медведь вряд ли просто смотрится в «зеркало», скорее всего он просто высматривает добычу.Полярный медведь вряд ли просто смотрится в «зеркало», скорее всего он просто высматривает добычу.

 

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Отражения животных в воде: кто на свете всех красивей?
497
Добавь комментарий к статье