Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Птицы акварелью от Эбби Даймонд: воздушные фантазии пера!

Каждый художник талантлив по-своему. Даже один и тот же вид, изображенный разными авторами, будет иметь совершенно разные оттенки, формы и смысл.

Художница Эбби Даймонд, живущая в штате Пенсильвания (США), отдала предпочтение акварельным краскам. С их помощью она передает всю легкость и цветовую палитру оперения птиц.

Образы Эбби наполнены некоторым романтизмом и иногда вызывают критику со стороны профессионалов: мол работы слишком дилетантские. Но для художницы главное передать настроение и чувства, которые она хочет донести до людей через свои красочные произведения. Что из этого получается – вы можете увидеть в представленных ниже фото.

Всплеск акварели на перышках маленькой синички.Всплеск акварели на перышках маленькой синички.Необычный образ для птицы.Необычный образ для птицы.Буйство линий и оттенков передает настроение художницы.Буйство линий и оттенков передает настроение художницы.Каждая деталь в картинах Эбби продумана до мелочей.Каждая деталь в картинах Эбби продумана до мелочей.Грустная сова от Эбби Даймонд.Грустная сова от Эбби Даймонд.Птаха, подкарауливающая букашку: все эмоции передает взгляд!Птаха, подкарауливающая букашку: все эмоции передает взгляд!Пернатая красотка, словно собранная из мозаичных кусочков.Пернатая красотка, словно собранная из мозаичных кусочков.Акварельный всплеск от Эбби Даймонд.Акварельный всплеск от Эбби Даймонд.Птичка на ветке. Акварельная работа Эбби Даймонд.Птичка на ветке. Акварельная работа Эбби Даймонд.Работа в желтом цвете.Работа в желтом цвете.Пара птах в оранжево-красных тонах.Пара птах в оранжево-красных тонах.Сказочные узоры на перьях райской птички.Сказочные узоры на перьях райской птички.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Птицы акварелью от Эбби Даймонд: воздушные фантазии пера!
624
Добавь комментарий к статье