Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Самые опасные и удивительные фото: акулы и другие обитатели моря в объективе Даниэля Ботельо

Фотограф из Бразилии Даниэль Ботельо покоряет весь мир своими прекрасными, и одновременно – невероятно опасными кадрами, отснятыми в морских глубинах.

В качестве «моделей» Даниэль выбирает зубастых акул, гигантских морских черепах, рыб-великанов и прочих обитателей подводного мира.

Бесстрашный Дэниэль делает смертельно опасные селфи в пасти тигровой акулы, плавает с аквалангом в паре с рыбой-луной и демонстрирует еще массу опасных трюков, от которых у обычного человека бегут мурашки по коже. Ну что, готовы посмотреть нашу фотогалерею? Тогда – вперед!

Приручая хищника: Даниэль позирует в опасной близости с тигровой акулой.Приручая хищника: Даниэль позирует в опасной близости с тигровой акулой.И снова акулы крупным планом.И снова акулы крупным планом.Плавая в паре с морским хищником.Плавая в паре с морским хищником.Самые опасные фото от Даниэля Ботельо.Самые опасные фото от Даниэля Ботельо.Подводные вихри: охота акул.Подводные вихри: охота акул.Опасный аттракцион: Ботельо снимает развлечения туристов, при этом сам плавает с акулой без страховки.Опасный аттракцион: Ботельо снимает развлечения туристов, при этом сам плавает с акулой без страховки.Красота подводного мира.Красота подводного мира.Дельфины и сардины.Дельфины и сардины.Ботельо и Мола-мола, она же - рыба-луна.Ботельо и Мола-мола, она же — рыба-луна."Улыбочку! Вас снимают крупным планом!"«Улыбочку! Вас снимают крупным планом!»Заплыв с морской черепахой.Заплыв с морской черепахой.Черное и белое: строгое фото морской рептилии.Черное и белое: строгое фото морской рептилии.Рыба-клоун.Рыба-клоун.Кормление тигровой акулы.Кормление тигровой акулы.... и даже слон может стать участником подводной фотосессии.… и даже слон может стать участником подводной фотосессии.Охота рыбы марлин.Охота рыбы марлин.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Самые опасные и удивительные фото: акулы и другие обитатели моря в объективе Даниэля Ботельо
495
Добавь комментарий к статье