Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Смешные обезьяны: фото, поднимающие настроение

Что ты кривляешься, как обезьяна? – фраза знакомая всем. Почему-то когда кто-нибудь начинает корчить рожи и смеяться, мы всегда вспоминаем именно обезьян. Может, потому что эти звери как никто другой способны по-настоящему рассмешить всех вокруг одним лишь своим видом.

Фото смешных обезьян, которые мы отобрали для вас, — настоящая юмористическая коллекция, после просмотра которой вы станете смотреть на мир намного позитивнее.

"Вперед, Корея!" Обезьяна - футбольный фанат: кто сказал, что спорт создан только для людей?«Вперед, Корея!» Обезьяна — футбольный фанат: кто сказал, что спорт создан только для людей?

Оказывается, обезьяны могут не только чистить и поедать бананы, среди них есть даже футбольные болельщики. Думаете – это шутка? Смотрите сами…

"Не грустите, дорогие поклонники! Завтра мы увидимся снова!"«Не грустите, дорогие поклонники! Завтра мы увидимся снова!»Ну очень стеснительная обезьяна!Ну очень стеснительная обезьяна!Вот вам всем! И больше меня через клетку не дразните!Вот вам всем! И больше меня через клетку не дразните!Вот завтра вернусь в песочницу и покажу вам всем!Вот завтра вернусь в песочницу и покажу вам всем!Кто же сравнится с этой "очаровашкой"по умению дразниться? Кто же сравнится с этой «очаровашкой»по умению дразниться?"Все равно я покажу этому гиббону из соседнего вольера: кто здесь хозяин!"«Все равно я покажу этому гиббону из соседнего вольера: кто здесь хозяин!»Для одних - колодец, для других - бассейн.Для одних — колодец, для других — бассейн."Ой, не смешите меня!"«Ой, не смешите меня!»Да с вами со смеху помереть можно!Да с вами со смеху помереть можно!Кто кого перекричит?Кто кого перекричит?Марусь, а Марусь...пойдешь за меня?Марусь, а Марусь…пойдешь за меня?"Как так все бананы съели? А мне теперь что - на сухой корм переходить?"«Как так все бананы съели? А мне теперь что — на сухой корм переходить?»"У-у-у... как у вас все запущено..."«У-у-у… как у вас все запущено…»"А я вчера ВОТ ТАКОЙ арбуз слопала!"«А я вчера ВОТ ТАКОЙ арбуз слопала!»Шарик, а шарик, ну съешь банан...в нем витаминов много.Шарик, а шарик, ну съешь банан…в нем витаминов много.Никто не перещеголяет эту паукообразную обезьяну по способности удивляться.Никто не перещеголяет эту паукообразную обезьяну по способности удивляться.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Смешные обезьяны: фото, поднимающие настроение
565
Добавь комментарий к статье