Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Смешные птицы: искрометные кадры пернатого юмора

Кто смешнее всех на свете? Думаете, участники юмористического шоу? А вот и не угадали – это животные.

Звери, птицы, насекомые – все они мастера искрометно пошутить. Наша фотоподборка смешных птиц готова доказать это, если вы не верите.

Журавль тренируется перед зеркалом делать смешные "мордочки".Журавль тренируется перед зеркалом делать смешные «мордочки».

Кто же они – это забавные пернатые? Страусы, пингвины, вороны, курицы – из них получилась бы отличная команда КВН, если бы он существовал в мире животных.

Что же, начнем! Не удивляйтесь, если к концу просмотра у вас от смеха заболят животы.

Пингвин - сёрфингист.Пингвин — сёрфингист.Орлиное кунг-фу.Орлиное кунг-фу.Этот пингвин решил опровергнуть мнение о том, что пингвины не летают.Этот пингвин решил опровергнуть мнение о том, что пингвины не летают.Забавные совята с вечно удивленными глазами.Забавные совята с вечно удивленными глазами."Ну что, я хорошо смотрюсь в кадре?"«Ну что, я хорошо смотрюсь в кадре?»Восточные единоборства мастер-класс от журавля.Восточные единоборства мастер-класс от журавля.Смех до умопомрачения!Смех до умопомрачения!Помолчи, когда старшие разговаривают!Помолчи, когда старшие разговаривают!Лезгинка в исполнении пингвинов.Лезгинка в исполнении пингвинов."Как вам мои новые сапожки? Под цвет глаз подходят?"«Как вам мои новые сапожки? Под цвет глаз подходят?»Журавль, видимо, был слишком разговорчив.Журавль, видимо, был слишком разговорчив."Я вам нравлюсь? ...А вот так?" «Я вам нравлюсь? …А вот так?»Сказано тебе - синих не принимаем!Сказано тебе — синих не принимаем!Массовый "заныр".Массовый «заныр».Чечетка в исполнении голубоногих олуш.Чечетка в исполнении голубоногих олуш.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Смешные птицы: искрометные кадры пернатого юмора
619
Добавь комментарий к статье