Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Смешные фото животных: умеет ли природа развеселить?

Что нужно для хорошего настроения? Иногда – достаточно просто оглянуться по сторонам. В нашей жизни столько забавных моментов, мимо которых мы обычно, погруженные в свои дела, проходим мимо.

Кто может нас развеселить? Да вот – хотя бы взять животных. Эти создания природы порой вытворяют такие «чудеса», что просто валишься с ног от смеха, не в силах удержаться! Мы готовы доказать вам это, для этого мы собрали невероятно смешные фото животных. Посмотрим их вместе и улыбнемся…

Короли животного юмора конечно же - мартышки. Это фото - лишнее тому подтверждение.Короли животного юмора конечно же — мартышки. Это фото — лишнее тому подтверждение."Сломаю его, чтобы больше не просили меня позировать!"«Сломаю его, чтобы больше не просили меня позировать!»Хоть внешне я - котенок, в душе я - кенгуренок!Хоть внешне я — котенок, в душе я — кенгуренок!"А вам слабо?"«А вам слабо?»"Ну что? Все ушли? Можно всплывать?"«Ну что? Все ушли? Можно всплывать?»Вот так покатался...Вот так покатался…"Хозяин деньги на карманные расходы подкинул... завтра пойду еще гамбургеров накуплю, а то что-то похудел!"«Хозяин деньги на карманные расходы подкинул… завтра пойду еще гамбургеров накуплю, а то что-то похудел!»"Посидим... побеседуем..."«Посидим… побеседуем…»В ритме танца.В ритме танца."Сдаю нормы ГТО!"«Сдаю нормы ГТО!»"Пацаны! Сёдня у кого сосиски из холодильника "тырить" будем?"«Пацаны! Сёдня у кого сосиски из холодильника «тырить» будем?»"Кролитэ" - карате по-кроличьи.«Кролитэ» — карате по-кроличьи."Ё-моё! кто мне ночью косу обстриг???"«Ё-моё! кто мне ночью косу обстриг???»Здравствуйте, я панда...и я устала...о-о-очень устала!Здравствуйте, я панда…и я устала…о-о-очень устала!"И это вы называете балетом? Смотрите на меня: вот это - настоящий балет!"«И это вы называете балетом? Смотрите на меня: вот это — настоящий балет!»Говорил мне хозяин - не надо так усердствовать с йогой!Говорил мне хозяин — не надо так усердствовать с йогой!"Опа Гангам Стайл!"«Опа Гангам Стайл!»Бегущий по воде...Бегущий по воде…"Гуру, эта гигантская змея точно не помещает нам медитировать?"«Гуру, эта гигантская змея точно не помещает нам медитировать?»"Братан, я тебе в последний раз... по-хорошему... объясняю: иди-ка ты обратно к себе во двор!"«Братан, я тебе в последний раз… по-хорошему… объясняю: иди-ка ты обратно к себе во двор!»"С детства терпеть не могу эти коллективные сборища!"«С детства терпеть не могу эти коллективные сборища!»

Надеемся, что эти забавные братья наши меньшие подняли вам настроение. Чтобы его закрепить, посмотрите фото смешных обезьян, вам обязательно понравится!

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Смешные фото животных: умеет ли природа развеселить?
501
Добавь комментарий к статье