Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Странная дружба животных: кошки и их лучшие товарищи

Кошки, как известно, животные весьма строптивые. Даже с человеком у них отношения не всегда складываются, что уж говорить о животных, не принадлежащих к семейству кошачьих!

Но и тут бывают свои исключения. Порой, кошки легко находят общий язык даже с теми, с кем и представить сложно! Не верите?

Странные друзья кошек.Странные друзья кошек.

Вот доказательства странной дружбы между животными. Давайте посмотрим – с кем на самом деле могут ладить кошки…

Обычно кошки охотятся на птиц, но что-то в этом попугае привлекло усатую хищницу.Обычно кошки охотятся на птиц, но что-то в этом попугае привлекло усатую хищницу.Кошка и игуана? Действительно - странная дружба!Кошка и игуана? Действительно — странная дружба!Эта кошка отлично себя чувствует рядом со своим сильным другом.Эта кошка отлично себя чувствует рядом со своим сильным другом.Кот пришел навестить своего друга в зоопарк.Кот пришел навестить своего друга в зоопарк."Эй Дружок! Давай-ка зайдем еще вон в тот бутик!"«Эй Дружок! Давай-ка зайдем еще вон в тот бутик!»"Барсик, ну как рыбка вкусная?"«Барсик, ну как рыбка вкусная?»Дружба не знает границ: кот и косуля.Дружба не знает границ: кот и косуля.Этим двум товарищам очень весело вместе!Этим двум товарищам очень весело вместе!"Инстинкт подсказывает мне, что я должен тебя съесть... но лучше я с тобой поиграю"!«Инстинкт подсказывает мне, что я должен тебя съесть… но лучше я с тобой поиграю»!"Ребята, вы обещали мне поиграть! Хватит уже этих телячьих нежностей!"«Ребята, вы обещали мне поиграть! Хватит уже этих телячьих нежностей!»Этот кот просто балдеет, когда ему чешут за ушком, и не важно кто это делает!Этот кот просто балдеет, когда ему чешут за ушком, и не важно кто это делает!Кот и белка - лучшие друзья.Кот и белка — лучшие друзья.В конюшне, оказывается, у котов тоже могут быть товарищи.В конюшне, оказывается, у котов тоже могут быть товарищи.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Странная дружба животных: кошки и их лучшие товарищи
553
Добавь комментарий к статье