Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Удивительные глаза животных – зеркало Земной фауны

Глаза, как известно – зеркало души. Много ли тайн могут рассказать они о своем обладателе? Возможно, даже то, что он сам о себе не знает.

Глаза животных удивительны в своем многообразии! Глядя в них, можно приоткрыть завесу тайн эволюции животного мира, заглянуть в глубь веков и узнать: что происходило тогда, кто жил на земле, когда нога человека на планету еще не ступала.

Глаза животных.Глаза животных.

Каждое из детищ матушки природы уникально и неповторимо. Вот и глаза животных, в отличие от людских – это настоящая сокровищница природных «зеркал», отражающая все самое интересное и сокровенное, происходящее на Земле.

Заглянем и мы в этот бесконечный омут, поражающий своими красками и формами, имя которому «мир животных глаз».

Глаза молодого гепарда: зарождение инстинкта охотника отразилось в глазах.Глаза молодого гепарда: зарождение инстинкта охотника отразилось в глазах.Змеиный взгляд.Змеиный взгляд.Кошачий глаз: задумчивость в сочетании с хитростью.Кошачий глаз: задумчивость в сочетании с хитростью.Грозный взгляд крокодила.Грозный взгляд крокодила.Умные глаза лошади.Умные глаза лошади.Ажурный взгляд тропической лягушки.Ажурный взгляд тропической лягушки.Это не часть цветка, это глаз мухи под микроскопом.Это не часть цветка, это глаз мухи под микроскопом.Любопытный взор попугая.Любопытный взор попугая.Мудрость во взгляде слона.Мудрость во взгляде слона.Преданный взгляд собаки.Преданный взгляд собаки.Удивленные глаза совы.Удивленные глаза совы.Зоркий соколиный взор.Зоркий соколиный взор.Глаза черепахи: взгляд на мир через призму долгожительства.Глаза черепахи: взгляд на мир через призму долгожительства.Яркий взгляд на мир глазами геккона.Яркий взгляд на мир глазами геккона.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Удивительные глаза животных – зеркало Земной фауны
609
Добавь комментарий к статье