Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Удивительный животный мир: гармония вокруг нас

Задайте себе вопрос: любите ли вы природу? Каждому из нас по вкусу что-то свое: кто-то обожает домашних питомцев, у некоторых на работе стоит аквариум с золотой рыбкой.

Одни разводят на подоконнике удивительной красоты орхидеи, другие млеют при виде порхающих бабочек, третьи каждые выходные отправляются с семьей на пикник, чтобы побыть в тиши, на лоне природы.

Удивительный животный мир.Удивительный животный мир.

Нет такого человека на земле, который хоть одной капелькой своей души не любил бы природу. Удивительный животный мир полон гармонии и совершенства!

Представляем вам фотоподборку удивительного мира, окружающего нас повсюду – мира живой природы.

Ушки с кисточками и пушистый хвост: белочка - фотомодель от природы.Ушки с кисточками и пушистый хвост: белочка — фотомодель от природы.Яркая расцветка сделала этих лягушат друзьями навек.Яркая расцветка сделала этих лягушат друзьями навек.Монстры не только в кино: удивительные насекомые.Монстры не только в кино: удивительные насекомые.Котенок, которому всего неделя от роду: настоящее милое чудо.Котенок, которому всего неделя от роду: настоящее милое чудо.Охота сильных на слабых: это не несправедливость - так задумано природой.Охота сильных на слабых: это не несправедливость — так задумано природой.Тапиры - необыкновенные и редкие существа.Тапиры — необыкновенные и редкие существа.У животных тоже есть чувство юмора!У животных тоже есть чувство юмора!Лисица под названием фенек: ушастое очарование.Лисица под названием фенек: ушастое очарование.Дельфины - одни из самых удивительных и умных существ на нашей планете.Дельфины — одни из самых удивительных и умных существ на нашей планете.Руконожка: Мадагаскарское чудо-юдо.Руконожка: Мадагаскарское чудо-юдо.Кто это играет с нами в прятки?Кто это играет с нами в прятки?Животные: беспечны и милы.Животные: беспечны и милы.Дружба животных не знает границ, ведь в их мире царит понимание и гармония.Дружба животных не знает границ, ведь в их мире царит понимание и гармония.Морской конек - удивительное создание подводного мира.Морской конек — удивительное создание подводного мира.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Удивительный животный мир: гармония вокруг нас
610
Добавь комментарий к статье