Темная тема Светлая тема
Главная » Животные

Улыбающиеся животные: лучшие фото

«От улыбки станет всем теплей!» — все помнят эту милую песенку из мультфильма. Когда мы улыбаемся, то все вокруг кажется проще, жизнь – ярче.

Давайте посмотрим, как умеют улыбаться животные. Поверьте – это обязательно поднимет вам настроение, ведь оптимизм – очень заразная штука.

Улыбающиеся животные.Улыбающиеся животные.

Кто знает, может эти забавные улыбающиеся зверюшки смогут избавить вас от негатива и проблем!

Очаровательный жизнерадостный пес.Очаровательный жизнерадостный пес.Обезьяна, которая не смогла удержаться на ногах от смеха.Обезьяна, которая не смогла удержаться на ногах от смеха.Милый улыбаха - квокка.Милый улыбаха — квокка.Интересно, чему так обрадовалась эта буренка?Интересно, чему так обрадовалась эта буренка?Хамелеон с поистине оптимистичным характером.Хамелеон с поистине оптимистичным характером.Лебедь, похоже, искренне радуется первому снегу.Лебедь, похоже, искренне радуется первому снегу.Пес удачно вжился в образ, предложенный ему фотографом.Пес удачно вжился в образ, предложенный ему фотографом.А вам слабо так захохотать?А вам слабо так захохотать?Голливудская улыбка очаровашки - ослика.Голливудская улыбка очаровашки — ослика.Посмотрите, как радуется этот малыш-дельфин! Сколько эмоций дарит нам его улыбка!Посмотрите, как радуется этот малыш-дельфин! Сколько эмоций дарит нам его улыбка!Радостный бульдог: сплошной позитив!Радостный бульдог: сплошной позитив!Загадочная улыбка примата, словно говорящего "Эй, парень, мы с тобой братья!"Загадочная улыбка примата, словно говорящего «Эй, парень, мы с тобой братья!»Улыбчивый оскал амурского тигра: о чем сейчас в действительности думает хищник?Улыбчивый оскал амурского тигра: о чем сейчас в действительности думает хищник?Очень улыбчивый поросенок.Очень улыбчивый поросенок.А этот козел, кажется, о чем то весело рассказывает своим друзьям.А этот козел, кажется, о чем то весело рассказывает своим друзьям."Здрасьте, аниматоров вызывали?" - вот как можно назвать эту веселую компашку, заглянувшую к кому-то в гости.«Здрасьте, аниматоров вызывали?» — вот как можно назвать эту веселую компашку, заглянувшую к кому-то в гости."Меня не тяготит даже жизнь в загоне!" - говорит нам этот весельчак.«Меня не тяготит даже жизнь в загоне!» — говорит нам этот весельчак.

Фото взяты из сети интернет.

Поделись с друзьями статьей :-)
Улыбающиеся животные: лучшие фото
497
Добавь комментарий к статье