Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Discovery, Научно-популярные

Стальные парни — Steel buddies (2014)

Стальные парни — Steel buddiesАмериканский познавательный сериал «Стальные парни» от теледокументалистов научно-популярного канала Discovery прольет свет на процесс рождения самых интересных изобретений человечества. Порой некоторые гениальные идеи, задумки и теории рождались в головах авторов абсолютно случайно, а иногда он шел к этому очень долгое время, ошибаясь при этом десятки и сотни раз.

Невероятные открытия и инновации проходили тернистый путь, начиная от разработки проекта и заканчивая воплощенным в жизнь изобретением. Чтобы все претворилось в реальность, приходилось кропотливо работать, исследовать, испытывать, терпеть неудачи, и лишь потом, может быть, изобретателя ждал успех.


Поделись с друзьями фильмом :-)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ